Прочие авто-темы

Добрый вечер, афта. Сбивались ли с пути в собственном городе?

Max Wallschmidt
ООООООООО... Это было много-много раз в первы год вождени... такие круги нарезала... Один раз чуть не умудрилась в Москву отправиться))))) Но мир не без добрх людей, помогали мне взять верный курс))
Фазыл Гадиев
Лучший ответ
Max Wallschmidt Приветики:)
Район пос. Нагорное на 88 километре мкад обладает для меня странной притягательной силой. Будто что-то держит меня там. Там в лесу бывшие дачи Ворошилова и Шеварднадзе.
Max Wallschmidt О! Это в двух шагах от меня. Мы туда на шашлычок ходим:)
а с кем не бывает, бывает конечно)
Данил Бутенко
Конеш буваит но редка, и то когда рядом со срулем под шафе)))
Ashraf Siddikov
бывает
особенно когда по незнакомой дороге движешься и не ориентируешься где ты
для этого у меня есть навигатор и карта под рукой
ничего тут позорного нет, главное разобраться и выбраться
Евгеша Петров
было и такое, вот как сейчас помню, год назад играли в Ночной дозор, номера улицы 12 и 16 есть а 14 на этой стороне нету, оказалось 14 номер в проезде каком то, а так улица прямая вроде прямая...)))
B.
Bigxaker .
у нас город не большой
я умудрилась забыть куда мне ехать вапще один раз, вышла из банка сижу и туплю в машине)))))
Сергей Хамов
Max Wallschmidt ))))Классно))))У меня такое тоже бывает)))))
ДАААААА)))) Когда в не знакомые районы выезжаю.
Поехала по дороге которую теоретически знаю (провозили один раз) и вдруг вижу ремонт все перекрыли, ну я по указателям объезд, в общем ехала я ехала пока не поняла, что сейчас обратно вернусь только на квартал выше))))) Поехала обратно, пришлось покружить пока не выехала туда, куда надо!!!
Евгений Гринёв
да, но только когда меня вез таксист и я был пьян. Когда он меня привез, я не мог понять куда привез. И долго не мог поверить ч то я уже дома))
Ruslan Joldoshev
не, Жень.. у меня хорошая интуиция-если подсказывает направо-значит точно налево ехать нада
Vanek @bolduev
Max Wallschmidt Так у меня тоже)))))А тут еду - мне направо, а там нельзя))))Так и кружила, потом каим-то чудом на новослободскую выбралась ))))))
Да я около дома на машине как в трёх соснах аж смешно
За рулём нужно думать о дороге, а не о всякой хренотне! Тогда и не собьёшься.
Big Bad
Max Wallschmidt )))Так я и думала о дороге. Вы чего злой такой?
Евгений Гринёв А если район который не знаешь??И едешь изучив карту,где кстати не знаков(типа односторонка) ни предупреждений о ремонте....
Нееет, в родном городе на знаки даже не смотрю, и так знаю где какой, только стал обращать внимание на пешеходный переход и ограничение скорости.
Бывает ещё короткий путь неправильно выберешь, а так город как на ладони!
Constantin Rusu