Прочие авто-темы

Добрый вечер АФТА!! ! Сегодня чуть не догнал брабус. Скажите кто виноват? =>

Дорога три полосы, две вперёд одна встречная. Еду на моцике в крайней правой. С заправки выезжает этот машин, скорость у него примерно 30 км. Я включаю поворотник на лево, начинаю манёвр, скорость моя примерно 70-80 км. В этот момент водитель машины включает левый поворотник и смело начинает разворачиваться с крайней левой через 2 сплошные. Я его почти догнал, ещё пол метра и прям в заднее колесо саданул бы. Как это называется?? ? Я развернулся, догнал его . Он с невозмутимой личностью сказал что посмотрел на лево! Извинился и уехал. А если я бы его ударил кто виноват был бы? Господа водители пожалуйста будьте по внимательнее на дороге.
Слава Еремин
Привет. Настоящее мастерство-это предвидеть и не попадать в подобные ситуации.
.:::с_Е_Р_Ё_Г_А:::. .
Лучший ответ
Слава Еремин Согласен. У нас город маленький совсем, такие ситуации редкость.
все хорошо, что хорошо кончается...
Баянаул Дюсш
всегда стараюсь подумать про себя, того спешащего, этого тормоза и ипанутого камикадзе на спорт байке....
Юрий Воронцов
Слава Еремин У меня не спорт, просто урал вояж.
Виноват тот кто спешит! ! Виноват тот у кого жизнь короткая и ни хватает постоянно времени!! И наконец виноват тот кто действует неосознанно! ! И не через свое сердце!! ! А больше всего виноват тот у кого много любых эмоций и хуже негативных!!!
Слава Еремин Но правила писаны для всех и каждого!!! Или я не прав???
ты же всегда больше рискуешь, старайся предвидеть, придурков у нас на 1000 лет припаскно
ОСТОРОЖНЕЙ, жизнь то не так плоха
Слава Дускен
ГАИ, Права раздает налево и направо.
Виноват тот, кто умнее.
С дурака спросу нет.
Юрий Марухно
А пожалуй Мурзик прав!
На дороге главное не видеть, а ПРЕДвидеть!
А вину ГАЕРы скорей всего обоюдную прописали б.. . Так им проще...
А вы тоже давайте не носитесь как бешаные и включайте фару!!!! А извинений тебе мало, за то что он тебя не видел? И ты в городе ехал с такой скоростью, а если человек вдруг на дороге??!!
Слава Еремин Ну фара, виноват не горела, но я же в городе за городом положено с фарой! И человек не прыгает из полосы в полосу. На переходах всегда притормаживаю.
Он был виноват, разворачивался в неположенном месте и не уступил транспорту, ехавшему по полосе, через которую он перестраивался.
НО всё-таки вы, мотоциклисты, камикадзе настоящие. Носитесь так, что жутко смотреть.
Дмитрий Комов
Слава Еремин Ещё раз говорю у меня урал. Урал и носитесь не совместимые два слова!!!!
виновен бул бы он "при совершении маневра, надо убедится в его безопасности"
всяких хватает на дороге - главное не зевать. Ты в него не впилился, значит все сделал правильно.
Вадим К
выноват ты-держи дистанцию и дай дорогу дураку
Диман D
Слава Еремин Согласен!!!!:)