Прочие авто-темы

Афта! А вы антенну с авто на ночь снимаете?

У меня, когда машина глохнет, антеннка втягивается в крыло.
Радий Матюша
Лучший ответ
Раньше откручивал, потому как слышал, что, бывает, шпана просто забавы ради ломает антенны, но потом забил ))))
Alex D
а её не ставил чтобы еще и снимать однако - её на заводе поставили
абизатильна.. . ишо руль и калёсики домой заношу ;-)))
Нет, она уезжает внутрь автомобиля) BMW ) выкидывайте свои жигули в помойку)
Вас_Я Липилин
Владимир Игнатьев У меня нет Жигулей))
там уже нечего снимать!!!!
Нет. Пусть уж хозяин пользуется.
Хм... на моей вообще нет наружной антенны.
Или я ее до сих пор еще не обнаружила!)))))
Владимир ********
Нет Она у меня выдвижная электрическая)))
вы не поверите но в нашем городе некоторые водители на столько опупели что на ночь панель из автомагнитолы не вытаскивают и при этом ещё форточку забывают закрыть ( я к ним тоже отношуссь) а в пепелнице у меня дубликаты ключей катаются и я их ни когда от туда не достаю. таксисты на ночь антенны и шашки иногда не снимают (цена антенны для рации на 400 мегагерц доходит до 2500рублей) серьёзно, это не прикол менты работают только шум стоит так что от преступности походу скоро ни чего не останется.
Сурен Баяндуров как ваших переловят то пусть у нас пошуршат
вот еще. я же ее два часа ставил.... а теперь снимать... дудки, ( в салоне под стеклом)..)))))
Павел Цапин
А у меня антенна встроена в отопитель заднего стекла. Как ее снимать не знаю. ( если только вместе со стеклом уносить :)) )
а нахрена у меня и шашка и антена на крыше и авто все время ночью под подьездом а товарищ на класике приехал в гости так сполер сорвали а к моей наверное уже привыкли нетрогают
Да с чужих автомобилей
может еще дворники снимать?
Павел Цапин адресок подскажите если у вас фирменные))))), у нас до сих пор воруют( вернее никогда не прекращали)