Прочие авто-темы
АФТА!! Каким должно быть идеальное авто? и чтоб никогда не ломалось?
игрушечным, на полочке стоять и не игратся....
Михайлов Серж
Стоят.Играюсь))))мимо прям пройти не возможно))чтоб в бампера не чмокнуть)
это ШкВолгаваген НюФиДжерля))
может из биологического материала???
это мы должны быть состоятельны что бы менять так часто авто
Михайлов Серж
Привет РЫСЯ))))
Любое авто будет идеальным если следить за ним.))) Тогда и не будет ломаться
Михайлов Серж
Привет
Плин,, йа немогу делать рекламу своему авто,, но мойа аФта неубиваема))) Маленькая да удаленькая))) Воть)
не ломалось и не заправлялось
Михайлов Серж
Добрый вечер.
мышка о чем ты человек и тот болеет и ломается а ты машину))
новое:) ) и каждый год Новое:))))))))
...вечного нет ничего! а машину надо беречььььььььььььь
Идеального авто нет!! ! А вот чтобы оно не ломалось, за рулём должен сидеть не воДЯТЕЛ, а воДИТЕЛЬ!!!)))
К сожалению железяки имеют свойство ломаться и нету идеала наверное
Мне кажется, что многие свое авто называют идеальным ((у всех разные требования и возможности)) , но чтобы авто никогда не ломалось такого не бывает. У некоторых если не работает прикуриватель уже трагедия.... а многим приходится делать затратные ремонты и они считают что это не поломка...
это самокат
Для каждого идеал автомобиля свой - кто-то плющится от Гелендвагена, а кому-то Форд-фокус - и больше ничего не надо. Но точно одно: не бывает не ломающихся автомобилей :)
они все ломаются, не чего так ходит я знаю опель кадет. но он врятле тебя устроит старенький.
Михайлов Серж
мне опель не нужен))у меня и волга отлично бегает))
идеального и неломающегося не бывает))))))
Михайлов Серж
Привет Лёля))))
Вымышленное.
tjyota камри- самый скучный автомобиль (новый и на три года)
Данил Газизов
Почему скучный обоснуй?
Meirbek Ergaliev
toyota ис кучного в нем ниче нет
Данил Газизов
По глазам видно что крашенная)))
Олег Паршаков
скучный- потому что не ломается...
даже велосипед ломается
ролс ройс ручной сборки