Прочие авто-темы
Афта, вы бы поменяли своё авто на яхту?
ща кажись буку видел, ауди и фьюжен 199-177, 669 номер у обоих, золотишко на пляжу искали в воде прям, у берега, детское
Миша Нишанов
ты чаво купался в такую холодрыгу? Надо было их щёлкнуть)
а зачем менять -она рядышком ---сезон у неё маленький-однако-машина 365 дней под рукой-увы
а если и мну есть? ВОПРОС НЕ КОРЕКТЕН, НАРУШЕНИЕ, караул короче :)
_Maks_
а если у тюбу есть- делися с народом)))
нет.. машина нужнее
Нет.. . До работы, дачи, магазинов и других важных мест мне на яхте не добраться))) )
А моциков я побаиваюсь.. . Вот и остается на Окташе рулить...
Конечно нет!
Во первых это раз,
во вторых это два
и многа чиво Ыщщё)))
А вдрух доЩЩЩ???? у моцика крыши нету (((
Во первых это раз,
во вторых это два
и многа чиво Ыщщё)))
Нет, в море тоже небезопасно...
Тока по программе Утиля!!! Где Нить Старую Авту Раздобуду!!!
если бы Волга с Окой не замерзали, то может быть, только на бо-о-ольшую, чтоб жить можно было...
непрактично.
яхта только летом хороша) ) а уж осень не за горами) )
привет, Сладенькая)
Боюсь Дешёвенькая Яхта получица)))))
Уже лет 20 о яхте мечтаю, с тех пор как у нас обещали море сделать!!!!
Миша Нишанов
эх. море, море)
Да плавать не где (а мотик бы взял) спортивный чтоб за 300 на спидометре)
Ни за что)
ты чё ..как же без своей ласточки
можно б было! Но таких авто как у меня целого конвейера не хватило бы!
если бы жил где нибудь на море, то конечно поменял бы)
Евгешка.... Отлиный вопросик)))) ) А чё, есть желающие???? Я с радостью.... Яхта - больше друзей "вмещает")))
нет, на самолет поменял бы
еслиб было где плавать то да! ! ну и смотря какая яхта может она не стоит моей машини??