Прочие авто-темы
Афта! А вы когда-нибудь читали книгу про своё авто?
От корки до корки, и теперь оперирую знаниями, кода меня пытаются нае.... в автосервисе.
Василий Яцун
Приветища, дорогая)
Ая после выходных деньков и читать разучилася ,,головка БОБО)))))))))))))))))))))
Василий Яцун
Приветища)
Да конеш читал, щас не читаю, так как все авто в прынципе одинаковы даж иномарку чиню без книги ))) ржууу
Я ее сразу прочитал, и в машине постоянно вожу - никогда не знаешь, что может из нее понадобицца ))))
Инструкцию читали.
Это руководство пользователя, что ли?)))
Василий Яцун
ага)
Алексей Корешков
Нет, не читал.
ну почитала однажды и узнала, что машина должна показывать температуру за бортом. все кнопки перенажимала, а она так и не показывает. зря наверно прочитала .
Emr Mrw
сон пропал и сушки не в радость?! (((((((((((((((((
Ну картинки смарела точно. Какая лампочка чиво значит. Всякие кнопочки там, рычажки, пимпочки.)))
Василий Яцун
Вот я тоже тока картинки посморела)
тока два дня назад заказал по инету, а машина у меня уже 4 года!!!
Никита Кабиров
а ты ,Михалыч,видать тоже сушки любишь?

конечно, каждое утречко стоя в пробке, что бы не скучно было, сначала в одну сторону читаю, а потом задом наперед )))))))
а у меня и книжки такой нетути!!!! так в нете посмотрел.
А як же
Пыталась, только не очень получилось, она у меня на немецком. Неграмотная я по немецки не понимаю
"книгу про своё авто? "
-Да все какие есть на белом свете. Все статьи. Все форумы и разговоры там на любую тему о ней.
Любое упимание о ней в прессе какие разыскал.
В т. ч. и рук-во пользователя и рук-во по ремонту
А разве можно относиться к машине иначе?
да, когда купила первый крайслер
каждый вечер перед сном
Нуу.. . Это которая типа "руководство по эксплуатации"? :)))
было дело, читал, в первый же день.. .
причем дошло до смешного - не знал, что для вкл. задней передачи нужно колечко вверх переместетить :)))
По ремонту тож в последнее время изучаю, т. к авто уже не гарантийное..
было дело, читал, в первый же день.. .
Василий Яцун
оно самое)
пол машины уже переремонтировал по книжкам и статьям из интернета
Мой автомобиль уже б\у. Купила его давно и у другого человека.. Старенькая девятка. Книжки, т. е. инструкции нет. А очень хотелось бы просто почитать. Бывший хозяин потерял все книжки. Приходится искать что-то в инете, что-то у знакомых спрашивать, но у многих иномарки-мало чем могут помочь.
Артур Вебер
книгу в магазине можно купить, лично я так в свое время и сделала. Книга к стати называется "Обслуживаем и ремонтируем ВАЗ 2108, 2109, 21099 и их модификации" очень пользительная литература проверено личным опытом

читал но не как запомнить не получалось...
Пыталась прочитать... пока понимала о чём речь читала, а потом на полку... не понимаю ничего в технике, схемах. В общих чертах представляю. Написали просто и доступно обязателбно бы с первой и до последней буквы.