Прочие авто-темы

АФТА!!! А какие вообще плюсы и минусы у любого авто?

вот как раз по теме Мышка!!.. недавно дали покатацо на новой FIAT Grande Punto
Не понравилось:
- водительская дверь открывается на неполный угол
- включение передач происходит не совсем четко
- сам рычаг КПП
- подушка седенья маленькая (что ты хочешь класс В)
Понравилось:
- руль, маленький
- шумоизоляция, , двигател слышно, но это не напрягает, а даже радует
- двигатель тянет ровно
- салон. . дискомфорта нет
- приборы: все понятно, все переключатели на месте, привыкать не надо, поворотники вкл с прятным звуком и нужным усилием
- разгон, когда я сказала, что вот долго крутим на третьей передаче (они же длинные) посмотрела на спидометр - уже 120, прикольно
- салон собран отлично, ничего не скрипит и дребезжит, хотя машинка свежая)) )
Выводы: яркий, интересный автомобиль, я бы купила!! !
Александр Остроухов
Лучший ответ
Павел Лебедев Приветик Улыбочка Дорогая!!!!))
Сергей Балябкин в принципе можно рычаг поменять в будущем (тюнинх)
к переключению привыкнуть (или купить модельку с акпп)
а дверь ну и фиг с ней. главное не толстеть! :))) или сделать опять же тюнинх с дверьми под ламбо, закидывающемися наверх
Плюс-это то, что оно есть) )
Я тут, мониторю))) ) и в телефоне копаюсь)
+ ездит.. . -ломается....
Владимир Щетка
Аккум!!))) )
Есь же у любого авто??!!))))))))))))))
Mukhtorali Zokirov
Плюс любой и каждой машинки, что она возит. А минус, что бензин за деньги надо плкупать )))))
Павел Лебедев Приветик Рыбонька Моя Дорогая!!!!
+ возит, а - в пяторницу и остограмица не дает ( ехать понимаешли ей куда то надо)
риторический вопрос=) всего не перечислишь. Да и все относительно-таки.. .
вот смотри, на машину так или иначе уходит немало денег: бензин. омывайки, мойки и прочие жидкости. При плохом раскладе+ к этому еще мелкие ремонты, замены чего-либо и полировка царапин. НО! не факт что меньше денег у тебя уйдет на ремонт обуви и на- и подземный транспорт. Вот и считай что выгоднее по деньгам и по комфорту... а последний играет не самую последнюю ролько когда решаешься на покупку
Михаил Иванов
+ иногда ездит, -бензин надо лить
Дизайн-для кого то плюс, для кого то минус