Прочие авто-темы

Навеяло...)))вот в продаже бу авто часто стали указывать "ездила дэвушка" ..))))это надо считать за плюс или минус?))))

вот моя девушка (жена) ездит уже 4-й год и нормально всё, а у соседа девушка (жена) на втором месяце после приобретения матиза ездит без заднего бампера
Андрей Иванов
Лучший ответ
для меня - минус.. .
видел как ездют дэвушки - жалко становится авто.. .
а нормально ездющих девушек, а уж тем более хорошо следящих за авто - единицы.. .
наверняка - ты одна из них )))
Влад Дриев
Скорее как плюс. Значит эксплуатировала не часто, ухаживала, движок не форсировала, подвеску берегла и тп.
да не то не сё
ну салон отутюжэнный
а железо-под вопросом
ходовая и двигатель в минус, а салон в плюс. Если конечно не курит.
Вася Дуган
Раз на раз не приходится!!!))))))))))) )

Девушки всякие бывают...
Серик Сейтбек
Считается в +.
Лучше следила за ТО авто. меньше ездила по буеракам.
вообще меньше ездила- и не на дальние расстояния.
Игорь Аксенов
Для меня - это чаще всего ЖИРНЫЙ минус. Не в обиду будь девушкам сказано. Бывают исключения. Очень многие не следят за своим авто вообще и когда приезжают на ремонт - диву даёшься, как она вообще ездила.
Александр Солуянов во во))))подружки лучше в Таю сгоняют чем ходовку протряхнут)))))))))
Минус КОНЕЧНО ТЕТКИ ЕЗДЯТ КАК В ТАНКЕ, ЗАШУМЕЛА И ПОФИГ МОЖНО ДАЛЬШЕ ЕХАТЬ ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВСТАНЕТ, К ТОМУ ЖЕ ВСЕ ЯМЫ СОБИРАЮТ И ЗА МАШИНОЙ НЕ УХАЖИВАЮТ.
Тимур Газиз
Зураб Ломтадзе вы о себе сейчас написали?
Частный случай "дедушка в кирху по воскресеньям ездил". Значит только то, что вас хотят наиппать. Причём начинают парить мосх ещё до того, как вы увидели машину.
Сергей Solo
Плюс- вот почему после меня автошки мои берут даже не торгуясь?
я им ну хоть под капот загляни? -
а зачем? там не бось даже грязной детали не найдёшь, не говоря о сломанной
плакаю
Юрий Лисин
Вообще не + и не - пустая болтовня, зубы заговаривают! Надо состояни проверять а потом вывод делать!
Бакай Назаров
водители бывают разные, с разным стилем вождения, разными требованиями к авто и по разному ухаживающие за своим авто! Девушки не исключение - есть у меня знакомые, которые очень прилично водят и ухаживают за своим авто, а есть и наоборот - сцепление меняют каждый год, движку и кап не поможет, а на подвеску лучше вообще не смотреть - на вопрос "какого черта?! " ответ лаконичен - "так ведь ездит же! ". Так что "ездила дэвушка" - не означает ровным счетом НИЧЕГО!
Юрий Костров
конечно плюс.... они аккуратнее относятся к машинам и не лихачат
Миша Тульский
Это для "лопушков", они клюют.
Вадим Брагин
Думаю минус в ютубе много видео.
ну думаю за плюс
Не надо считаь! Обычно у девушек повидавшие машинки т. к. не понимают, что нужно автомобилю