Прочие авто-темы

Авто-мото день добрый! Как вы лично сами считаете - вы в авто хорошо разбираться стали или на том же уровне?

До и После посещения проекта Авто-мото ; ответы; майл ру!! Я тут прошёлся по своим Лучшим Ответам!!!!Ржууууу)))) Не ужто я и в прямь такой ВУМНЫЙ???? Мож пора сервис открывать?
Радик Region 116
иногда как посмотрю ответы - блин ну вылитый академик.. . а как в зеркало глянешь - дык кто ж такому титул то даст)))))))
Георгий Нагулян
Лучший ответ
Привет. Вот сейчас проснётся тот, чьё имя произносить запрещено и тоже "пройдётся" по твоим лучшим ответам.. .
Типа юмор у меня такой чёрный-чёрный.
Угу Андрюх! Я к Своим Двум Высшим, Стал Ещё Вумней!!!! ЛЮДИ ПРЕКРАСНЕЙШИЕ!!!! ИМХО!!!! АФТОМОТО-------РУЛИТ!!!!
Лёша Пучкин
Я здесь не для того, что бы ручки пачкать)))
Ромыч Фадеев
Да нет уж на том же уровне полюбасу не получица))) ) ржунимагууууу
Иванов Роман
Лёша Пучкин Дарова,Рома!
Пожалуй, в каких-то моментах получше )... Потому что, как губка, впитываю знания окружающих меня умных людей )))
я отупел!!!!))))
Когда-то давно у меня был москвич. С автосервисами было проблемно. Я его весь перебирал, знал каждый винтик. Потом жигули 06. Стал стар, ленив, иногда сам лазил, иногда в автосервис. Т. е. разбираться стал хуже. Потом Тойота. Два года не заглядывал, только масло менял. стал еще хуже разбираться в авто. Последние четыре года на отечественных вообще не езжу. Поэтому в машинах вообще не разбираюсь. Знаю с какой стороны бак. Спасибо общение в АТОМОТО!))))))))
Akylbek Samarbekov
всего всеравно знать не можешь - люблю узнавать чего нибудь новенького - потому и ползаю по АВТОМОТО
Зачем мне разбираться, если что у вас спрошу автики))
Не забудь в сервисе интернет провести, чтобы чуть чё, сюда, к нам!!!!)))))))))
Дк Кд