Прочие авто-темы

Авто-мото разрываюсь на двое от ЛЮБВИ к водки и к авто знаю что смешивать нельзя! Что выбрать?

Добрый вечер авто- моты!!! Как вы тут не все ищо УШЕЙКЕРИЛИСЬ?
Ermeck Osmonaliev
если водка мешает работе, брось ты эту на фиг работу))))
Парвиз Тешаев
Лучший ответ
Ermeck Osmonaliev ПрЮветы Оленька!! ну ты то поняла что я шуткую!)))
ты это чо ругаиися то?? ?
ЗЫ: сидю с холодным пивасиком и копченой рыбкой
Guest In This World
Ermeck Osmonaliev Здаров!!! Касой!! Где на этот раз прыгал по каким корпаративам?)))))
Разговаривают водители маршруток: -Вот Петрович - настоящий мужик: жил под кайфом и умер под кайфом, не то что его 15 обосравшихся пассажиров!
Смешивать не нужно))) ) А то получится страсть)))
Muslim Ramazanov
Рабочая неделя - руль, юбимый авто, а уж в выходные (начиная с пятницы) - водка!
Attinchik Batabaev
живи на две семьи
Тарас Мизин
А ты не смешивай, чередуй!!!
Выбирай АвтоМото, здесь и налить могут и побибикать можна :)
Ion Tugulschi
А моя ступа водки не боится!
Ну вот тя учить чтоль)))))))) )
Берёшь Любимое авто+жену за руль+тебе водярочки и огурчиков соленых===Жена рулит!!! А ты в хлам и от этого счастлив))))))))))))
выдери меня выбери меня)))))
Выбери жену и ничего не смешивай :)
Найди себе водилу и пей водку в машине!
выкинь ключи и пей а рулем
то что роднее
Daniil Bubarev
Я выбрал авто без водки и водку без авто! Будь здоров!!!!
выбери авто оно тебе всегда поможет заработать на водку. если выберешь водку то авто точно лишишся . не дай бог еще и жизни. Сделай правильный выбор!
авто лучше....
Sergey Ermolin
ИМХО - второе ) первое ни к чему хорошему точно не приведет, тока здоровье посадит, а вот второе куда как интереснее и полезнее! ;)
прийти в гараж... попросить чтоб закрыли снаружи.. . выпить водки-побольше.... и уснуть в обнимку с авто.. . утором сам поймёш! что лучше...!