Прочие авто-темы
Стоить ли покупать тойоту альтеззу и какой мотор посоветуете что бы дубасить боком? плюсы и минусы данного авто
Дубасить боком... хмм.. Двигатель и правда не самое важное. В ней и в стоке вроде неплохие лошадки есть. Что касается плюсов : я думаю самый большой плюс это Внешка) я считаю Альтезку одной из самых красивых авто: ) Так же много отзывов есть про её скоростные характеристики и динамику. Вот к примеру :"машинка отличная, 2,5 марки и чайзеры отдыхают по скорости да и хонды сировские отсасывают" :)). Что сказать о расходе топлива, то в среднем он идет от 13 до 18 литров, в смешанном цикле) Ну, так как 13-14л. это не так уж и много, то немогу отнести ни к Плюсам, ни к Минусам) . Ну, что касается минусов-сказать лично ничего не могу, потому что Альтезой не владел. Лишь только читал отзывы: есть несколько ошибок с завода, но все они поддаются исправлению и ремонту) Так что, сделаем вывод: Альтезка, в принципе, аппарат хороший, не дешевый в обслуживании, но зато отдает она гораздо больше хороших эмоций) Так же ни одна юбка не останется равнодушной)) Девочки ссаться кипятком будут, при твоем появлении на дорогах)
Тебе ездить, нужна - так покупай )
Ничем не отличается от остальных аналогичных косорылых ушатанных вёдер )
лучше всего "дубасить" боком на полном приводе..., а у алтезы задний)
ты еще лопух пока что, чтоб боком ездить. сначало пойми от чего зависит езда боком, двигатель не сильно влияет на это-первым делом привод и подвеска.