Прочие авто-темы

Мнение автомобилистов. Плюсы и минусы праворульных авто ?

Xursand Masadikov
главный минус-авто не ломается и деньги которые тратили бы на ремонт европейского авто придётся пропивать, за два месяца спокойно привыкаете к обгону просто оставляете до впереди идущей Машины не 20 а 25 метров что бы видеть встречную плюсу, запчасти в любом хлебном магазине и если захотите продать то не придётся долго ждать покупателя
Избербашская Цгб
Лучший ответ
Игорь Корнев А ещё они, падлы не ржавеют практически, что несомненно бесит.
не для россии и республик,
настоящая угроза на дорогах,
обзора впереди никакого
Андрей Монах
какие могут быть плюсы? назови хоть один, я езжу на правом и буду ездить, т. к. на другом руле у нас не ездят и запчастей на японки много, проблем нет
Из минусов - слишком дорогой ввоз...
мне кажется левостороннее движение это правильно
но переучить СТРАНУ, это не реально
ошибка была в начале и её не исправить
использование этого руля на правостороннем движение бред и камасутра
Фаниль Хабиров
минус только один - на трассе обгонять не удобно. Плюс - можно выходить сразу на тротуар в городе.
Сергей Корейша а будешь подвозить бестолкового пассажира и он не убедившись в безопасности либо дверь снесет, либо сам под колеса попадет
Плюсы только для тех, кто бычки у бордюра собирает, а минусов тьма, не зря для правостороннего движения руль делают слева. Неудобно ездить и хрен продашь потом, это умирающий транспорт.
Александр Петров уже ни кто не берет правый руль. У нас скидывают по 100-200 тысяч и то не берет, кое как избавляются от него
Артем И Марина Колесниковы Это у тебя неудобно ездить и хрен продашь.
Тойота 90 ых годов реально пробегает без капиталки 500.000 км. А Жигулям слабо?
Игорь Корнев
единственный минус - затруднителен обзор... только при обгоне. в остальном одни плюсы. хотя мне лично этот обзор никогда не мешал.
Николай Ильин
Плюс в дтп бить будут пассажира, мент офигеет нет водителя .
никаких плюсов при правостороннем движении
Yasha Azizov
Не вижу никаких минусов. Кто умеет ездить, этим вопросом не парится.
Плюс огромный, запчасти и сама машина значительно качественнее, чем те которые не для рынка Японии. Самураи лучше делают себе, а мы, придурки, всё лучшее на продажу....
Денис Ященко