Прочие авто-темы

Праворульные авто. Пишут в июне запрещают эксплуатацию праворульных автомобилей! че владельцам то делать?

Для легковых автомобилей проблем не будет! Это будет касаться только автомобилей с посадочным числом мест от 8 и более!
Сергей Мельников
Лучший ответ
Да Где Пишут то, Заябли Вы Уже, Ни Один Мудак Инфы Конкретной Не Даёт!!!!
А с Алексом согласен, ета УТКА, чтобъ отвлеч внимание от проблем посерьезней !!!
а кого это волнует? Надо было думать за кого голосовать . Увы - Это Россия .
Да ниче не будет. Автобусы-праворульки НА РЕЙСАХ итак даже у нас не ходят-Корея леворукая есть, а легковушуи и грузовые праворульные уже раз 20 говорили, что запретят за 20 лет-не запретят и сейчас, так как здесь НИКТО с япошки на новый ваз не пересядет.
Игорь Маркин
Увидишь слово на заборе-за ним не ищи!!..))
У кого есть, будут эксплуатировать до износа, а ввозить нельзя будет и свою продать тоже.
Иго Лизнюк
....«Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий М2 и М3, у которых вход и выход пассажиров предусмотрены с левой стороны по ходу движения транспортного средства.
Что-то я не видел подобной статьи, они пишут что регистрация ее будет запрещена, то есть та на ней ездить сможешь, а вот продать уже нет. И то это пока не утвердили.
Нечего на праворульных ездить. Ничего не видите толком, кучу аварийных моментов создаёте. Всё правильно.
Чё та я тут народ взбудоражил, аж вопрос удалили мой, ничё будешь ездить пока сидушка не згниёт, потому, что не продаш, или на запчасти другим
Anatoli Dryahlyh