Прочие авто-темы

Сложно ли переучиватся водить праворульный автомобиль ?

Нет, просто первое время будешь включать дворники вместо поворотников, и лучше первое время ездить со штурманом при обгоне ой как помогает
Рафаэл Джафаров
Лучший ответ
да нет не сложно у меня супруг работал на праворулькой года 3
и ездил на своей леворулькой нужно только желание и хотение
Антон Мерзлов
если коробка автомат, - говорят, что нет проблем...
ездить можно переучивание происходит в течении дня, если автомат,
если мех то подольше,
Alex Catarau.
пускай машина и дешевле выходит, но по моему все равно это изврат
Лучше не надо.
Ahmet Cangulec
ага.. . я например путал поворотник с дворниками...
Если ты водила, то руль хоть посередине ставь.
нет, не сложно
самое противное научиться переключать скорости левой рукой, на ручной коробке, с автоматом вообще проблем нет
педали и все рычаги управления на правом руле так-же расположены
но это если просто ездить на праворукой у нас, а вот на специфику движения, тоже не сложно, но неприятно, поскольку начинаешь оценивать остальних ездунов как "по встречке едет"....
но за пару дней вдумчивого вождения привыкаешь
самое сложное в твоих серых клеточка, как будешь настроен, после шестерки я села на праворукую механку, причем это было в очень весёлой компании и я не спала почти сутки, а села и поехала даже на незнакомой трассе, пусть не пугают праворукими японцами, намного проще. Вот с обгоном на трассе немного будет дело обстоять не так, не надо прижиматься к переди идущему автомобилю, а держать дистанцию, проще увидеть встречку, а обогнать всегда успеешь, они ведь быстрые машины) удачи тебе
Dennis Panchenko