Прочие авто-темы

Надо ли запрещать в россии эксплуаацию праворульных автомобилей?

Личное мнение нужно запретить.
Так как:
1. Такие авто, имеют высокую степень опасности на дорого. (При совершении обгона например - встречку не заметил, из - за того что у него руль на правой стороне это неоправдение - раньше головушкой думать надо было при покуппке авто) .
2. На счёт фар тут уже сказали.
Второй вариант, создать специальные центры (Где будет возможность, хоть как то переделать афто под нужные мммм.... слово из бошки вылетело... "Специфику" - придумал другое.
Аркадий Григорьев
Лучший ответ
а, пусть ездют
нет
надо запрешать китайские авто
надо запрещать чиновников, которые такое выдумывают.
Кирилл Юрков
нет. в этом нет смысла. вот прохождение тех. осмотра и проведение адаптации по стандартам и регулировкам - это надо. те же фары - их нужно менять в принципе и должны быть документы, подтверждающие проведение адаптации.
Trofim Molochenko
зачем что-то запрещать? легче запретить, чем обязать, надо обязать водителей переоборудовать машину под регламент рф необходимо, т. е. раз у нас левостороннеее движение то и машина должна быть с рулем слева. фары и т. д.
в европе научет праворульку поставить нельзя, но, англичане катаются без проблем, но они туристы....
думаю что да.. кроме спец техники ..меня праворульны так подрезал что мало не показалось
Думаю надо запретить их ввоз
нет
ЗАПРЕТИТЬ, ЗАПРЕТИТЬ и ЕЩЕ РАЗ ЗАПРЕТИТЬ!!! !

Праворукие авто не предназначены для эксплуатации на автотрассах с левосторонним движением и водители таких авто подвергают опасности себя, других участников ДД, а главное пассажира слева :)
Умарбек Ашыров Правельно мужик я с тобой согласен! себе такую херню не купил бы никогда!
хоть и ненавижу их но запрещать это линать выбора, есть такие которые не делают леворукими а иметь хотелось бы
Нет!!!! Праворульные имеют такие же права как и леворульные!!!!
Да! Был в Южной Кореи, Китае, там нет машин с правым рулём! Только у нас бардак, движение одно, руль другой!