помню раньше я думала господи как же люди ездят на машинах это наверное так сложно управлять транспортом, потом я думала езда задним ходом наверное невероятно сложная штука.
потом я думала переключать скорости наверно нужно какое-то сверх умение найти куда точно попасть.
потом прошли годы и я пошла учится ездить.
И МНЕ СТАЛО УЖАСТНО СМЕШНО.
как просто все это делается. а уж какой руль думаю не важно.
лиж бы прокладка межу сидением и рулем была с мозгами. и имела совесть и уважение к окружающим и к тем кто за рулем и к тем кто пешком.
Прочие авто-темы
5 лет эксплуатирую праворульный автомобиль!!! Как Вы ездите на леворуком??? Это же кашмар!!!
поддерживаю. запретить леворукие как опасные. в городе 80% праворуких и виновниками дтп становяться в основном леворукие. или ездить не умеют или в них ничего не видно.
кто к чему привык!!))
+100000000
Полностью согласен! Как можно ездить на ЛЕВОМ авто!!!?
Александр Зубцов
молча!)
Ашимжан Бадылов
А,вы умник, в Японии живёте ,или мазохист,что вам при обгоне нравится через весь салон перегибаться?
А, вы умник, в Японии живёте, или мазохист, что вам при обгоне нравится через весь салон перегибаться?
Непойму от чего вы с ,,правого руля, тащитесь..
Приветик!
Ты не поверишь.. .
Вот так и мучаюсь...)))))))))))))
Ты не поверишь.. .
Вот так и мучаюсь...)))))))))))))
¤#[`эмир]#¤ ...
Привет Марусь!!!))))
Можно привыкнуть.... В Омске 7 лет ездила с правым, а в Германии уже 9 лет с левым управлением.... Пидали то в таком же порядке расположенны, и смотреть при обгоне удобней...
Предлагаю Сибирь и Дальний Восток перевести на левостороннее движение, тогда и ввоз праворуких не надо
будет отменять!
ездию на двух авто с левым и правым рулями, в принципе справляюсь с обоими нормально, хотя есть друзья которые твоего же мнения о леворуких
дело привычки
У человека сердце слева, а у машины руль.. .
Сечёте связь?
ПОТАМУЧТО В РОССИИ ВСЕ ЛЕВОРУЛЬНЫЕ АОТ ТАК И ПРИВЫКЛИ
НЕ НАПРЯГАЯСЬ РАССЛАБЛЕННО УВЕРЕННО между городами езжу один пассажиру не надо смотреть встречную полосу, правуй руль это НАСРАТЬ на безопасность свою и других ради экономии средств, клянусь ездил пассажиром на GALANTе кто за рулем не понятно посмотри как там а теперь, а теперь все полы продавил, НАХЕР ТАКАЯ МАШИНА ГДЕ ШТУРМАН НУЖЕН?