Прочие авто-темы

Афта, каким минимумом знаний устройства авто нужно обладать, отпрвляясь в дальню поездку в одиночестве?

смотря какой авто, его состояние, может достаточно всего знать куда вставляеццо заправочный пистолет ))))
Алматы Эксперт Центр
Лучший ответ
Константин Крамсаков Приветища, Алекс. Всё наладилось со здоровьем?)
куды зебин заливаецца, гиде омывайка, а гиде - масло лить надобно.. . ну и как колесья менять. . да - еще как и куда буксир цеплять полезно бывает...
Юра Дюрягин
эт куда ты в даль, да исчо в одно лицо собралась?))) телефон и деньДи бери и в путь)))
Zmeu Mihail
Как добыть огонь если села мобила)))))))))))))))) )

ПривеТ!!!
уметь считать деньги и не давать себя в обиду!
Юрий Лукашевич
Таким, что точно ничего не случится и машина в исправном состоянии!
Знать хотя бы хде мотор!!))))
Женечка, тормоз всегда посередине! ))))))
Роман Сорокин
Женька!!! !
Я бы с тобой и багажем поехал!!! !
Как бесплатное придожение!
А знать ничего не надо. Только как бензин заправляетЦЦа и понимание в картах..
Костя ...
ноутбук и мы, и ДОБРОЙ ДОРОГИ тебе!!!!
Иван Кодин
Константин Крамсаков Пасип) Это я мечтаю тока пока))
по возможности чем больше знаний о здоровье любимых детей, тем лучше, а то можно и до сервиса не дотянуть среди леса.
Артём Рябцев
нужно знать как не устать ехать

ну и привыкнуть к авто чтоли
Виктор Кепа
денег взять побольше и за бензином следить) эт я про себя
Ibrahim Ozel
а моих знаний или незнаний хватает для дальних поездок.. . главное автомобильное ЗУ для телефона и положительный баланс на счете))))))
Michael Medvedev
Где заливная горловина для топлива, куда заливается жидкость стеклоочистителя- это минимум
Sherali Ashiraliev
минимум тебе надо знать как связаться с человеком у которого интернет под рукой! или иметь интернет под рукой! тут тебе всё подскажут!
минимум 3000 баксов!
Илья Жуков
Вопрос сложноватый.... Нужно не только знать устройство автомобиля, но и иметь практические знания по ремонту, кроме того необходим набор инсьрументов. Если же нет такого, то лучше бы не рисковать одному далеко ехать. Да и дураков на трассе дофига! Вообщем я бы подумал....
Александр X
Возьми с собой велосипед !!!))))))
Главное - коммуникабельность, так как какими бы знаниями ты не обладал, при заклинившем движке или сломавшемся кардане сам руками не сделаешь. надо искать народных умельцев, а доброе слово ценится у людей. Иногда и без денег помогут
skorohod76