Прочие авто-темы

Какой энергетик хорошо помогает? Я работаю в охране, после смены хочу по таксовать еще. Кроме ред булла.

Олег Щепин
Олег Щепин
228
Ага, еще после института пол на женский поменять, тоже помогает! Дружок, домой прийди, не завтракая сразу спать один час, потом кофе натурального и в бой, толку больше будет после суток, если таксуешь с лицензией. полной или разовой, то время выхода значение не имеет!
Ян Янович Блия Jan Blija
Ян Янович Блия Jan Blija
219
Лучший ответ
на меня енергетик как снотворное действует, прихожу с суток, не спится, а что-то делать надо, выпил бутылку и уснул
Не стоит рисковать. . .Лучше поспать.. .
Тебе что важно жизнь и здоровье? Или погоня за деньгами ?
Помни в лучшем случае ..заработаных денег не хватит на лечение.. .
Сергей Акбиров
Сергей Акбиров
54 135
Отдых
Я как-то раз выпил 4 баночки энергетика и уснул через 15 минут. Мое мнение энергетики не помогают вообще. Лучше выпить чашку кофе и сразу вздремнуть минуть 15. Эффект лучше будет.
Кусок колбасы! А все эти подозрительные жидкости - лажа. Если у тебя уже нет сил, откуда им взяться?
Только сон, остальное ерунда .
Макс Бобошин
Макс Бобошин
45 845
первый, второй раз поможет, а потом беспонт.. . лучше просто отдохнуть
Расул Юсупов
Расул Юсупов
13 162
Берн чёрно-красный, лучше всех помогает и вкуснее, ну лично мне. Мы когда с мужем колесили 5 тысяч км, то он помог
Фен - но не советую!! ! Не благодарное это дело!! !
Mikhail Tkachev
Mikhail Tkachev
10 040
нужно было в школе не курить за забором, а учиться. и после школы поступать в институт. Тогда бы и нормальная работа была бы. а если мзгов нет.. . Их энергетик не заменит
Mirik Mirikov
Mirik Mirikov
9 155
не стоит, отдыхать нужно а-то можешь покалечить и себя и других
Арман М
Арман М
5 283
автомобиль - средство повышенной опасности. пох на себя - пожалей других.
Serj Grigoryan
Serj Grigoryan
1 743
Надо поспать хоть пару часов иначе только на лекарства работать будешь. организм не железный

Похожие вопросы