Прочие авто-темы

Почему так страшно стало таксовать? Кругом одна пьянь и неадекваты.. . И почему бояться женщин-таксистов? А как мне не

бояться?
Как штраф 5000 р ввели, сразу завязал бомбить. Пьяных мужиков по ночам не брал-себе дороже.
Павел Шульгин
Лучший ответ
если усилить охрану таксиста в качестве шкафа на заднем сиденье, то клиент вряд ли поедет...
Именно поэтому всегда такси вызываю официальное, через диспетчера, и родным оставляю реквизиты, во сколько и в какую именно машину села. А вообще вся жизнь опасная штука, самое обидное, что из-за ублюдков разных уже боишься в дороге помощь оказать какую-то или просто подвезти кого, без денег, разумеется. Ты посадишь из лучших побуждений, в лучшем случае в живых оставят.
а ты спроси там выше - что им козлам нехватает - я отвечу - зрелищ !
Даниил Дудко
я раз решил срезать путь и решил проехать через пустырь так у меня женчина чуть не выпрыгнула на ходу!!!! я тока потом сообразил шо она испугалась ((((()),,)
Не так совать
Юран Лобанов
нужно отказаться от логики и стать безумным
Алексей Беляев
История Нью Йорка
я как то бабульку везла... ох как она всю дорогу крестилась...)))) )

я аккуратно везла..
Destroy
не таксовать страшно. страшно когда таксист ночью на проселочной дороге полностью выключает свет, кругом тьма. На вопрос как мы дальше поедем, отвечает: "что через 20 метров поворот на право" . Вот это страшно))
Антон Минаков
потому что народ у нас такой в стране поэтому и страшно =) помню сам пару раз таксовал, так сели ко мне чурки и давай ножами крутить. я думал НУ ВСЕ ПРИЕХАЛИ. сохранял спокойствие. а они сказали РУЛИ КУДА СКАЖЕМ А ТАМ УЖЕ И ДЕНЕГ ЗАПЛАТИМ. ну рулил. в итоге сказал им 250 а они дали 500 и сказали УДАЧИ ЧУВАК!! ! а второй раз подвозил женщину которая сказала что заплатит по приезду и ее муж выйдет отдаст деньги. так вот никто не вышел.
общество деградирует
ну и времена пришли...
А нам-то как страшно в такси садиться! Особенно если водитель - мужчина. Жизнь настолько испортилась, что везде видишь маньяков...
Papatour Papatour