Прочие авто-темы

Почему считаете что таксисты самая опасная категория водителей?

Nikolaj Gluschko
потому что зарплата, доход, и благосостояние таксиста напрямую зависит как быстро он доберется из точки А в точку В
Б Д
Лучший ответ
Nikolaj Gluschko и что из этого я же при этом не подрезаю не кого и не обгоняю если не льзя,а скорость привысить это же для того мы и Русские
нет почему пьяная блондинка на байке ХУЖЕ
G!
Gazik !!!
Женщины опаснее _ своей медленной ездой и долго думаньем
Олег Синицын
Yr Ii обобщение вообще грустный аргумент, а в данном случае еще и не очень адекватное обобщение
Nikolaj Gluschko согласен,но есть и мужчины опасней женщин за рулём
самое опасное - шахид такси. правил нихрена не знают (какие в ауле равила?) , машины сами по себе разваливаются, города толком не знают, и ответсвенности практически никакой - если что слинял в другой город....
Nikolaj Gluschko полностью с тобой согласен
Сейчас в таксистах одни засранцы с улицы, да еще и с чужой улицы)))))
77 Koha77
Nikolaj Gluschko эээ не обобшай
это не мы там считаем, это статистика аварий...
Роман Гольберг
Сергей Пономарев а где такая статистика? и даже если это действительно так- таксисты ведь ездят больше намного, поэтому считать аварийность правильнее не по количеству аварий в год, а по кол-ву аварий на определенный пробег. скажем, таксист проезжает в год тысяч 150. Средний водитель столько проедет лет за 7-10. и если таксист попадает в аварию раз в год, то это то же самое, что и авария раз в 10 лет для просто водителя
не считаю я так. Таксист ездит на машине гораздо больше среднестатистического водителя. И стаж в такси год- примерно равен 7-10 годам просто вождения. поэтому и опыта у них больше. также для таксиста авто- источник дохода, и разбить его- ну совсем нехорошо. помимо расходов на ремонт еще и потеря зароботка.
Nikolaj Gluschko да ты прав я в месяц всреднем по 10 000 км проезжаю а средний статистическии Россиянен проезжает в ГОД по 20 000 км
Работают по 24 часа! уСТАЮТ..
Makvit Makvitt
Nikolaj Gluschko я по 12 и нормально
Потому что для таксиста время-действительно деньги. чем быстрее едет, тем больше пассажиров успеет развезти. иногда летают с такой скоростью, что перед глазами вся жизнь промелькнет пока едешь. а вдруг вовремя затормозить не успеет? или еще что?
Anuar Bakenov
Nikolaj Gluschko и что из этого я же при этом не подрезаю не кого и не обгоняю если не льзя
потому что пассажиры часто просят "побыстрее"...
Игорь Rk6Lv 73 ! 88 !
самая опасная категория деревенские молоковозчики в городе и на трассе, а таксисты это суперпрофесси аналы....
Денис Шакиров
подвержены опасности постоянно!!!
Олег Зинченко
Работал год таксистом - ни одной аварийной ситуации...
Б Д вы ни разу не нарушили ни один пункт ПДД? не верю, а следовательно не верю что бы у вас не было потенциально аварийных ситуация. То что окружающие вас водители решили не доводить дело до аварии, в которой вы стали бы виновным, не говорит о том что у вас не было безаварийных ситуаций.
Сергей Великий Я имел в виду как у taksista - ни одной царапины. А правила, конечно, нарушал, но по мелочам.
Время-деньги!
Ралиф Сафин
потому что для них время деньги, чем быстрее доставят тем больше денег заработают
потому что вечно торопятся
Nikolaj Gluschko коментарии прочитай
Их прибыль напрямую зависит от времени (время поиска клиента, время доставки клиента) . Вот они и спешат не смотря ни на что. Да и на автомобили им пофигу) Битые все катаются
Nikolaj Gluschko слушай почитай коментарии если хочешь я тебе докажу что это не так