Прочие авто-темы
К какой из нижеперечисленных категорий водителей вы относитесь?
1. Малолетний колхозник-нищеброд 90-х годов рождения на тонированных жигулях, (подвид - колхозник постарше на селике, древнем мерсе/бмв) 2. Ворье-спекулянт-торгаш на дорогой машине, скорее всего жыд, кавказец или проститутка. 3. Унылый представитель офисного планктона на кредитной мазде-фокусе-киа-пассате и тп., который питается окорочками и отдает 30-70 процентов зарплаты за кредит. 4. Унылый же пенсионер - скобарь, накопивший на Соренту (Вольву) - ездить на дачу 5. Провинциал (по месту проживания или менталитетут) на б/у машине, одевающийся как обсос (тапки-майка-шорты) ?
Жыд.
Erkebulan Тойшибеков
зато честно
А кто тебе сказал что пенсионеры скобари, при том унылые? Из-за того что государство платит мизерную пенсию которой хватает с трудом тапки и майку купить?? ?
Тебя наверное кто то сильно обидел что ты напридумывал таких диких формулировок для водителей, ни какого положительного просвета.
скорей еду куда хочу и на чем хочу! и как хочу и кого куда хочу!!!!
Очень грубо. Да, я пенсионер, честно заработавший на "десятку", чтобы на ней ездить с внуком на дачу..
Да уж, не любите Вы нас... .
простых неагрессивных и в меру неопасных граждан
а почему в четвёртом пункте только скобари (жители пскова)? а также с какого момента машина становится б/у?
Ко мне все категории подходят.
Ни к одной, сам по себе.
глупей вопроса не припоминаю, но был вопрос сколько весит клитор у совы..
У вас как минимум еще два пункта не хватает...
Erkebulan Тойшибеков
каких?
К словам о глупом вопросе добавлю только то, что Вы ещё и невежда. Не знаете, что такое планктон и недооцениваете его роль в Вашей жизни.
А выражение это родилось в головах таких же невежд необразованных )))
Провинциал (по месту проживания или менталитетут) на б/у машине м. фамилия - интерплей в спец комплектации (236 кобыл на 2-х турбинах) для души, рвр 2005 - для жены, эльгранд - для семейных походов, одевающийся как обсос (тапки-майка-шорты) - лето у нас однако
ТАК ЧТО ЗАВИДУЙ

х. з. , может пятый, на новом Логане.
глупее вопроса не было ещё
Уверенный пользователь
а кроме унылых колхозников, ворья в тапках и шортах,. . нет больше водителей??
Erkebulan Тойшибеков
почему - есть офисный планктон на кредитной тачке и пенсионер-скобарь
Более дебильного вопроса ещё не встречал!