Прочие авто-темы
Водители, как относитесь к обязательной установке алкотестера?
Ведь и на антисептик будет реагировать..
я не пью вообще а если и выпил раз в два года кроме шуток то какои руль тогда в этот день или даже на следующии день тем более если продолжилось застолье НУЖНО ИЛИ ТАКСИ ИЛИ ОСТАВАТЬСЯ
Это очередные глупости. Отношусь отрицательно.
С этим пока одни непонятки.
Пассажирам ведь никто не запрещает быть поддатыми?
А в салоне духан-то стоять будет...
Такого не когда не будет, не переживай
заработки у компьютерщиков подрастут.. придумают обходчики и взломщики программы... на хитрую @опу найдётся наш ответ...
так же как к тахографам. 5 лет уже как заставили всех установить, только контроля ноль, весь смысл был отобрать денег у владельцев авто. денег только заставили выбросить врадельцев грузовиков по 40тыс с каждого. выражаю еще раз благодарность за то что вы выбрали снова это антинародное правительство!
они наркоту не распознают. Нет в них смысла, как и во всех начинаниях
Галымжан Джумакулов
Привет Ирка!!!
Что бы РАДИКАЛЬНО решить проблему безопасности, осталось ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАЛЬНЫЙ привод!
Хернёй маяться, лучше на телефон поставили. Ограничения по звонкам - бывшая, начальник, теща...
первый раз слышу о таком. какой то приколист у власти видимо. По приколу со скуки всякую чушь предлагать, а иногда прокатывает. Нажмут все ДА, и закон в силе. Радуйтесь что в ластах не ходим.
никак, просто нужно конфисковывать авто у пьяных
Жена какого то министра приобрела завод алкотестеров