Прочие авто-темы

А Не провоцирует ли Водителя установка видеорегистратора на ДТП? Без него он может и притормозил иль пропустил?

А Зная свою правоту прёт на пролом? Видел много Записей где ситуация очевидна.... Но водитель мер не принял.... А только ржал за кадром....
Абсолютно без разницы, что он есть, что его нет. Просто это страховка от дураков, которая работает на 100% как на тех что за рулем, так и на тех которые палочки полосатые на дороге продают.
По этому если есть возможность брать его- то стоит взять.
Мозгов конечно регистратор не прибавляет, это точно, но и не убавляет....
Сева Яхонтов
Лучший ответ
Анатолий Денисов Так Адекватному и Опытному шофёру он конечно в помощь....У Меня в рабочей их Четыре)))А Юнец у кого на губах молоко ещё не обсохо начинает бить себя кулаком в грудь и кричать что он прав....И может он прав по ПДД а по человечьи....Я Тож могу разогнаться на МКАДе под 80км и пилить в правом ряду....И по любому кого ни ть зацеплю из тех кто на него въезжает....И Буду Прав...У них уступи дорогу висит....
Хватает же идиотов)))
Сергей Лещенко
Dj Andrey Romeo Привет Паш! Ты как набрал +6423 балла?))))
глупые.. . с любым регистратором, при желании, можно договориться ))
Таня Маштабей
ну я откровенно говоря не понимаю как можно ездить с мыслью что у меня работает регистратор остальное пох, такое чувство что она спецом этого наснимал что бы в инет выложить. явно видно что ни каких мер по предотвращению ДТП да еще и с пассажирами внутри это полный отморозь.
Дима Шиманин
Анатолий Денисов Как пример....Водилу УАЗика регистратор испортил?И Посмотрев Подборки видишь...Что Таких лошар процентов20-30%....
но есть и ситуации, где всё ну просто очень быстро и на ровном месте возникает, и регистратор хотя бы позволить распутать цепочки.

а так, конечно, спорный вопрос.
Р.
Рома .
А потом на основании его же записи ему и предъявят нарушение 1.5 и 10.1 ПДД РФ :) То бишь мог избежать, но не захотел.
Анатолий Денисов Это сложно доказать что не пытался избежать....МСКовское вождение всегда на грани ДТП и мне кажется что регистратор эту грань ломает....
Незнаю, я тогда лучше отключу, а вообще машинку жалко, а то бы впендюрила некоторым
Андрей Чурилов
волгоградский маршрутчик насбивал таким образом кучи машин... http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JaUn9h5ybyEhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JaUn9h5ybyE и еще http://www.youtube.com/watch?v=17v5GnGhbeE
Не провоцирует.
я вот и не покупаю поэтому регистратор. потому что в моей голове висит бзик такой. если поставлю значит попаду в неприятность
Да, есть такое чувство иногда. Чаще всего именно погоня за количеством просмотров на Ютубе. ((( Печалька. (((
Рус Неизвестно
"Помни это каждый сын.
Знай любой ребенок:
вырастет из сына свин,
если сын - свиненок. "
а че, царапина на 500 руб, зато потом 100 000 просмотров на ютубе!
Андрей Зеленко ая царапина, это минимум 5000 рублей, плюс много геморроя.
меня не провоцирует, а этого http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JaUn9h5ybyE точно спровоцировал....
Black Dragon
Анатолий Денисов Это вообще лошара педальный....В принципе Я это и имел ввиду....Но в более лёгкой форме....И Тебе Доброго)))
Тут, думаю, дело таки не в регистраторе, а в голове).
Шевцов Сергей
ты не нарушиш он не зарисует