Прочие авто-темы
Простить или наказать человека(водителя), виновника ДТП ,в связи с чем получены телесные повреждения .. тяжести и
средней тяжести и жуткий стресс.. Как быть...в такой ситуации.В ДТП виновен полностью тот водитель.Хотя понимаю ,я тоже водитель и всякое может быть...!
Если был трезвый не уехал оказал помощь признал свою вину готов финансово учавствовать в реабилитации ( лечении) - простить ...Все мы не застрахованы оказаться и на Вашем месте и на его ...
его и без вас накажут, дело по АПН по
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшегоКоАП 12.24 ч. 2"2000-2500 или лишение от 1,5 до 2 лет"ВУ изымается / назначается рассмотрение в ГИБДД
на него уже открыто, как только вы пройдете судмедэкспертизу, то по делу будет вынесено постановление, водителя накажут, вы получите 748ф и постановление и побежите за своими деньгами в его ОСАГО компанию,
а он пойдет гулять пешком или поедет. уплатив 2000...2500 штрафа.
Виновен, пускай отвечает!!!
Это Вам решать, нам всех подробностей происшедшего не известно.
Не суди и не судим будешь.
Смотря при каких условиях произошло ДТП.. . вообще решать вам.
сложный вопрос, действительно. я думаю, что здесь лучше всего прислушаться к своему сердцу. здесь советов много может быть, вы запутаетесь, больше расстроитесь, хватит вам и того стресса.
сердце свое не обманет ни в чем
Что бы там ни было лучше не держать зла! Вам же хуже будет
поступай с другими так, как хочешь чтобы другие поступали с тобой
я думаю если он искренне раскаился стоит простить
полностью согласен с ответом sash и Павла
Наказать его.