Прочие авто-темы
Как быть. если скрывшийся виновник ДТП предлагает возместить ущерб (в ГИБДД все уже оформлено)
если скрывшийся виновник ДТП предлагает возместить ущерб (в ГИБДД все уже оформлено)
Кто виноват пусть договаривается сГИБДД, потом Вам нужно сначала получить за ущерб. А с ГИБДД тоже придется решать такой вопрос, что вы пришли к мировому соглашению. Конечно просто так ничего не делается, все стоит денег, виновник пусть об этом позаботится, бегает, договаривается. Вам важно получить свое, и если будет добро от ГИБДД, подтвердить свое согласие, там они знают, как это делается. Нет ничего не возможного!
Пытался слиться - значит на слово не верь. Выплатит всю сумму сполна (при том не грех взять и за нервы!) , тогда и в гаёвню можно сходить, написать, что притензий не имеешь.. .Пусть теперь с гайцами решает вопрос по правам, раз труханул ответ держать.
У меня сейчас такая фигня идёт - бегунка ищут.. .И так 10 дней я буду ездить с битым зеркалом.. .А енто не шибка приятно! А цена вопроса описана тут... (ссыль на мой вопрос)
Пусть возмещает. В ГАИ напишешь, что претензий не имеешь.
Дмитрий Чернышев
Приветствую!!!))))
В ГИБДД сказать что претензий к нему не имеете только пускай с начало выплатит ему сделают наказание по минимум.
поздняк метаться! если он тока и гайцам забашляет а то по КоАП :
12.27
ч. 2Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлсялишение права управления ТС
на срок от 1 года до 1,5 лет
или арест на срок до 15 суток
/ изъятие ВУ
12.27
на срок от 1 года до 1,5 лет
или арест на срок до 15 суток
/ изъятие ВУ
встребуй еще за потерю товарного вида.
пиши в гаи отказ хотя с него все равно штраф возмут
Мы, смогли в суде доказать что претензий не имеем)))))
поздно господа лишится прав минимум на 2 годика