Прочие авто-темы

Подскажите пожалуйста, что делать если виновник ДТП скрылся с места проишествия, как решать вопрос со страховой???

Как у Нас принято ещё с дедовских времен, то так оно и идет! У Нас всегда в ДТП виноваты оба! Разница только в том что один как бы виновник, а другой посредственное лицо и так же страдает ,(Как Вы машины то нет, Что выигрывает тот Ваш аппонент. это понятно, Его поймают и лишат прав, (если скольский уж не вывернется) Да и Государство в подобных случаях не сможет никак помочь своим гражданам. Ну что Вам придется честно пожелать, наберитесь терпения, и не сидите на месте, ничего не ждите. Никто Вам ничего не принесет на блюдечке. Занимайтесь розыском Сами (по мере конечно) Подключите знакомых, наймите Себе адваката, Тут ситуация может на глазах повернутся в любую сторону. Так что подстраховка в любом случае нужна.
ОК
Олег Колуженок
Лучший ответ
никуда не двигайся. запомни номера виновника. вызывай ГИБДД
Valentin Deryabin
Алексей Зорнин Это вчера было,ГАИ приезжали все зафиксировали,интересно как теперь со страховкой быть,тк водитель уехал а ремонт или выплату должна осуществлять его страховая,а откуда узнать какая компания у него?
если номера запомнили и гайцы приехали - им передать все данные по виновнику и ждать, когда гайцы его найдут.
ППосле того, как разыщут - будет вам и номер его страховки, и где застрахован.
Вот если бы номер не запомнили - тогда только сочувствовать, фиг найдут когда
Сергей Захаров
Алексей Зорнин А если саму машину не найдут,а по номеру машины они вообще будут страховую искать или только для начала само авто и только потом страховщиков?
Если его не найдут - тебе никто ничего не возместит. Если найдут - будет возмещать его страховая, а его лишат прав за то, что покинул место ДТП. Если же у него не будет страховки - он сам тебе всё восполнит - через суд. Ну или может договоритесь!