Прочие авто-темы
Если, скрывшийся виновник ДТП (мы его номер сфоткали) не явился в группу разбора что дальше с ним будет?см. вопрос
в розыск
в любом случае сегодня ничего не решилось, установит дознание у собственницы, кто был за рулем или не установит- тот еще вопрос.
в любом случае ваша СК КАСКО будет очень рада, если водителя (не собственницу) дознание установит и на него будет постановление МС)
Alaxander Grabowski
но Каско нам по любому ведь оплати ремонт найдут ее или нет
открытие дела - следствие - суд.... женщине (владельцу машины) надо будет доказывать - что машина продана или ей управляют по доверенности или в угоне.... вам, так же потребуются свидетели.... видео или фото документ, всё равно потребует наличие живых свидетелей происшествия....
Alaxander Grabowski
не было там свидетелей(в этой машине трое были а мои показания наверное не в счет но то что он скрылся уже доказывает его вину!
Зависит от его адвоката, а если его консультировать/защищать грамотный юрист не будет - лишат права управления на срок от 12 до 18 мес (при условии, что вы будете этого добиваться - с вероятностью 90% лишат; если не будете, то вероятность ниже) .
А ещё - личку проверьте.
Alaxander Grabowski
Как нам этого добиваться??Поясните поточнее?в ГИБДД сказали позвонят до 29 ноября и скажут была она там или нет но что мы можем сейчас предпринять??Мы знаем на кого оформлен автомобиль, адрес проживания тоже знаем??В личке ничего нету
лишат прав
Для верности надо в суд подать!
Alaxander Grabowski
Вопрос насчет суда в ГиБДД говорят что к ним надо приехать если он до 29 не позвонят нам ноября.С каско проблем нет, но на каком основании нам нужно подавать в суд ??Как все это происходит?
Через 3 месяца не явится, дело закроют.
Вообще, если уж прям совсем точно подходить к вопросу, то что вы сфоткали-это ничего не значит. Вы могли сфоткать любую машину в принципе и сказать, что это они. Раз вы нашли женщину, то и машину тоже найти можно и посмотреть по характеру повреждений и тогда уже будет очевидно. А так представьте, что кто решил вас просто подставить, сфоткал машину вашу и сказал, что вы в него врезались. Вы получаете извещение явиться в группу разбора и т. к. вы ничего не делали вы просто не приходите и это совершенно не значит, что вы в чём-то виноваты. Вот такие дела.
Вообщем, если успеют машину сделать, то доказать сложно будет мне кажется. Видео нужно. Обойдите магазины, офисы-где-то есть камера наверняка. Да и в гаи знают сами все места и сами делают запрос.