Прочие авто-темы
Итак вопрос к тем кто был виновником ДТП!!!Без разницы когда это было!!!Вн+
Тут идет спор уже несколько дней про реакцию водителей после ДТП!!Так вот виновники ДТП, как себя вела пострадавшая сторона???Какие эмоции, слова и т.п. вы слышали в свой адрес???!Есть ли понимающие адекватные люди или на самом деле пострадавшая сторона всегда проявляет агрессию???Прошу учитывать саму ситуацию аварии, то ли просто ширкнуть авто, то ли с каким либо печальным исходом, разница все таки есть!!!
побывал в дтп несколько раз и виновником в том числе каждый раз по разному
смотря на кого нарвешься. Исход всегда разный.
Никаких, мужики спокойные попадались .. А так - потом страх только приходил ( спустя час ).Но он быстро проходил) зато боевое крещение )
както меня догнали... я был пострадавшей стороной с КАСКО. догнал сопляк на ТАЗу, с бабами на заднем сиденье. я не нервничал, спокойно вызвал ГИБДД и они все составили... а вот если бы я решил побить того водителя... то он на меня мог бы написать заявление в милицию... мы не в горах.. чтобы кулаками махать.
Разные терпилы попадаются. Как-то ударил в зад машину индийского посольства. Красная точка на лбу индианки размазалась. Я испугался - подумал, что кровь. А водила - молодец - спокойно, адекватно себя вёл.
Такая была ситуевина-я срезала на круге траекторию. Сзади крендель мне в бампер въехал.
У меня скол краски и все, у него-замято крыло и бампер. Машине его было 3 недели от роду на тот момент.. .
Ну-поорали друг на друга минут 5.
Потом вызвали гайцов, похихикали, "пострадавший" сбегал в ларек принес мне водички и шоколадку.
Расстались лучшими друзьями.
Эт. притом что гайцы его признали виновным. Но у него КАСКО была... .
Вот и все переживания. Но ето конечно повезло, что нормальный чел.
Ну-поорали друг на друга минут 5.
Расстались лучшими друзьями.
кто про что а она все про свое
Фариз Алакбаров
Алекс а вас это не должно касаться!!!!Вы своим делом а я своим!!
Поздняков Андрей
А ты все про чужое?
Васюков Василий
ой как строго ты начинаешь мне нравиться с каждым днем все больше и больше