Прочие авто-темы

Водитель перед Вами хочет нарушить, развернувшись через сплошную линию, притормозите, пропуская его???

Евгений Марчев
Все зависит от обстановки. Если встречный поток есть и он перекрывает в своем маневре полосу, задавлю децибелами.. . ))) Если нет и не мешает - пускай разворачивается - это его русская рулетка.
Стёпа Аветисян
Лучший ответ
Нет, блин, побегу составлять протокол и отбирать права)))))) Естественно, дам дураку дорогу.
St. Strapon
Ну смотря на какой скорости.. . Если в пробке то пусть разворачивается пропущу. А если на скорости то наврятли. Хотя один раз пропустил (из крайней левой на МКАДе, пошел резко (включил поворотник и ждал меня я ему фырк типа давай маневр) вправо в центр) , а он мне авариечкой спасиба.
пусть чо хочет то и делает!
сам додумался. чай не пацан 10 летний! Флаг му в руки!
объеду справа либо тормозну и посигналю)))
Ion Pituscan
Несомненно. Правила трех "Д" - Дай Дороги Дураку.
приторможу.... пуст едет, раз ему так хочется.
И вообще, раз нарушает, значит ему не слабо и в меня впендюриться ежели не пущу....
Валерий Жирнов
Да ради бога! ПРОПУЩУ!! ! Не я же нарушаю...
Замечание делать не побегу...
Эльдар Багиров
если нет возможности уйти правее, то придётся притормозить
Естественно уступлю ездюку дорогу !!!
Дмитрий
хочешь поменять машину - жми на газ.
Maksim Loban
Да Бога ради! его права! да и всякий форс-можор бывает.
Если на моей полосе передо мной то тормозить, что еще? Если на встречу едет и хочет через сплошные передо мной? Наверно пропущу если мне удобно будет.
Догоню его на сплошной!! ! Но так, что бы не выехать на встречку!! ! Я ГАСТЕЛЛО!!!
Если он уже начал маневр то по любому приторможу, а если нет то пошёл он на ...
нет, въеду в жопу. Ну вы как спросите!!!
Евгений Вести
Приторможу и пропущу.
Пропущу!! ! ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!!!!
да! ну его нафиг, да я и сам иногда нарушаю