Прочие авто-темы

у меня повышенная кислотность и гастрит поэтому алкотестер постоянно показывает наличие промили

у меня повышенная кислотность и гастрит поэтому алкотестер постоянно показывает наличие промили где взять медицинскую справку подтверждающую наличие промили?
видимо при запрете алкоголя не учли фоновый алкоголь. У кого повышенный сахарок тоже может быть таже проблема. По ходу дела нужно народу объединяться и заваливать письмами приемную президента. Есть сайт где можно отправить электронное письмо в кремль.
Abdurahman Abdurahmanov
Лучший ответ
Справки не помогут. Не надо в ихний алкотестер или алкометр дуть, надо настаивать на том чтобы к врачу везли. Хорошо если толковый врач попадется в наркологии, которого еще менты не успели купить. На него и вся надежда.
Юрий, повышенная кислотность и гастрит в принципе не могут служить причиной наличия алкоголя в крови. По крайней мере так мне объяснял врач-нарколог. Спирт не относится к кислотам, это гидроксид (если я не ошибаюсь) . У меня тоже повышенная кислотность, но алкотестер депсиков кажет нули. Но если возникнут проблемы, то в протоколе дописываете собственоручно: "С результатами освидетельствования категорически не согласен, требую освидетельствования в стационаре ПНД! ".
Если инспекторы не соглашаются ваз вести на освидетельствование в стационар, то сразу после составления протокола едете туда сами и проходите освидетельствование самостоятельно. Можете даже сдать кровь на анализ (самое лучшее) .
Справка стационара для суда важнее, чем показания прибора в машине ДПС.
Если врачи стационара признают Вас кристально трезвым, то Вы ещё и денег можете поиметь с местного УВД.
Олег Перелович
Думаю что справка не поможет. Их бы во всю продавали. Всё это делается во вред народу, а так же для меньшего кол-ва машин в России. Слава великой партии ЕР!!!!
Вообще-то странно. Полстраны имеет гастриты и повышенную кислотность (у меня ещё и язва впридачу) - и ничего, ездят...
Вы попали (((((
После проверки на алкоголь будете долго судится с неясными перспективами... .
Закон ведь написан не для безопасного движения, а для отъема денег у населения. В том числе и у Вас (((((
У меня тоже проблемы с желудком, и окна потеют в машине только с моей стороны у других нет, вот и думаю может и алкотестер тоже покажет. И фиг знает что тогда делать