Прочие авто-темы

А пАчему Вы не употребляете спитное кадА за рулем? Даже разрешенные прОмили?

У мну вот падружка вааще трезвой за руль не садится ((А меня чёта совесть давит употреблять ((
Задумался ))
Владимир Куцев
Лучший ответ
пешком не хочу ходить =)
Malik Iskakov
хи хи хи а я ваще не пию сама панимаешь)))
Плин!! По каким дорогам ездят твои подружки, чтоб йа опасалась!!)) Ржуу) )
Не, йа так считаю, либо пить, либо ездить за рулем, понятия для меня несовместимы)) Хотя лично видела в ДРОВАХ, две подружки опрокинули по пару пива, одна села за руль и уехала)) ППц!!
Андрей Мосунов Привеетики!!
Неее! Ана пивком не балуецца!Эт не ана была)))
А ездиют везде!! Причем она у меня такая не одинока((
Вот такая же пьяная сволочь, как твоя подруга, недавно сбила мою дочь на тротуаре! Давить таких надо, как тараканов !
Зашли как-то к нам гости. С коньячком. Я то выпила всего ничего, а потом вспомнила, что надо переставить машину от подьезда. Села за руль, и понимаю, что я реально не ловлю габариты, не чувствую машины. Хорошо, хоть это осознаю. ТАК я можно сказать ползком (на 1 скорости) отползла на машине. Думаю, нет, никогда больше за руль выпимши не сяду.
потому что мозги есть)))) ) и жить пока хотим))))
На природу отдыхать приехал, 2 пива съел, пол дня отдыхаешь, а потом спокойно за руль . А так даже не задумываюсь о прОмилях, просто не пью .
Не хочу оставить своих детей сиротами, а кроме того для меня это вообще не проблема.. . я употребляю спиртное так редко, что уж в эти дни могу за руль и не садится.. .

Кстати для профессиональных водителей в Германии нет "разрешенных" промиль.
Откуда такие дурные мысли?
дак за рулем то не сподручно, луче за столом, а ежели сьездить нужно на то жена есть - свозит, ну и сын еще врезерве есть
Julien Black
я вообще не пью
Боярко Андрей
У меня права одни, нафига мне рисковать.... Ежель выпить пришлось, на то такси по городу круглосуточно. Знакомый выпил пиво "Балтика 0" (4 банки) , проверили алкотестором (электронным!) -0,04 промили показало, уже не норма!
Рафис Гарипов
Да просто если гиббоны остановят, то наверное придется на экспертизу ехать
Ikuto The Cat(Котэ)
У меня дури и своей хватает! Зачем еще спиртное употреблять?
Vadim Braga
купи алкотестер и сам будещь себя контролировать (0.3промилле-максимум бутылка пива)
Дорога не учит – дорога наказывает, иногда очень жестоко
Leonid Vlasov