Прочие авто-темы

АФТАМОТА всем привет! Какой парфюм за рулем употребляете?

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ!! Забавный диалог вчера слышала…. Вчера подвозил меня коллега с работы.. Останавливает нас гаец, коллега опускает окно, ждет.. Гаец засовывает нос в салон, принюхивается и говорит: -Какой парфюм употребляли? -Болдасарини -Франция? -Италия.. - И сколько? -2300 флакон -???-50 мл. -не пил такого -и я не пил.. -вы же сказали что употребляли?? - вы же спросили про парфюм… Ржали всю дорогу… ВСЕМ ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ!!!
Валек Гарсков
АХЕ и пассажирки сразу начинают до меня сексуально домогаться
Fedor F
Лучший ответ
Валек Гарсков ой ой... так мы вам и поверили))
я только минералку) ну энергетик) ладно
Temirlan Nurmanov
Строго тот самый который предлогают ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Руслан Даутов
Привет, Мариша ))) Енто у него с утра, так сказать, оранжевое настроение ))))) Выпить хоцца, вот и мечтает ))))
Serg M@stershef
Я на Марьяж подсела капитально)
А пью чай Нестия)
А вообще, мне завтра лёд нужен) Я в супер айс переобулась, а там дождь))))
Олег Дьячек
За рулем не пью) )
Только чаёк нестле) )
С ПЯТНИЦЕЙ!!!!
Денис Буток
Хорошо жить стали болдасарини фсякое. а раньше Русский лес да Огуречный
??
????? ??????
Привет) )
хорошо, что теперь не выпускают Шипр и Огуречный лосьон, их раньше мнооогие употребляли:))))))
Тури ******
)))Маришк))) ) Бальдесарини Амбре)))))))))) ) весчь))) ) тащусь))))))))))) )
сама бы упатребила))))))))))) ржунимагу
А-Ха-Ха-Ха-Ха-а-а-а--а-а-а =)))
Мариш, я вообще парфюм не употребляю, я его пользую ;-)))))
эх.. . спасибо за настроение !!!
Парфюм говоришь....
болдасарини!!)) ) у меня вон амбипюр под сидушкой валяется и номано!!))))
что я употребляю, - еще в гараже выветривается) А в последнее время - Санорини, Пиносоли отечественного производства!!!
Andrew Mcalt
Я фсегда говорю, взаимопонимание -- важная штука)) )
Alikhan Tynalin
парфюм применяю тока наружно)))
Пацталом...)) ) Респект!

За рулем только минералочку.
Ржачно :))
Роман Тиняков
Попробуй"тройник",Говорят НЕПЛОХОЙ!!!
ДА я вообще натурал !!!
Валек Гарсков уши надеру!
О! Тема, как по заказу! Моя вчера купила огромный квадратный флакон какой-то херни, я не знаю, как это называется. Ну, короче, у него крышечку открывают и вставляют туда тростиночки (штук 6, они идут в комплекте) и оставляют в комнате открытым, он приятный аромат испаряет и освежает воздух. Так она решила понюхать, чё за запах. Начала открывать крышечку, а та туго была притерта, приложила силу и флакон слетел из рук. Бля, всю сидушку улила, полик! Я на ночь в гараже открытыми оставил двери, бесполезно! Девчата, скажите, как я это переживу и как долго эта вонь будет стоять в салоне?
Ян Тихонский ну надолго, а пока будешь ехать, еще и к тебе запах прилипнет...и будешь везде ходить с ароматом "освежитель воздуха" И никакого Вам "вирСасИ" и Болдасарини не нуно :))))
Удачно Вам повыветриваться