Прочие авто-темы

Я давно за рулём а пачему та миня все учить пробывают,мож ужо смириться да паучиться?Чему научить меня гатовы?Я сагласна

Женя Розанов
Потому, что старость, посеребрив вашу голову снаружи, забыла вызолотить её изнутри. Вот и учат вас.. . И учить будут.
У Д
Женя Розанов Я не старая-мине всево 89!
а я тя магу научить плахому))))
Тоо Fortvic
Лёша Казаков щас прийдет учительница и в угол поставит хи хи
Дженчину учить надо всю жизнь. Потому, что она женщина. И мозги у неё работают по другому. Это природа такая издревле женщина была создана не для охоты, не для добычи денег. Её царство это быт и уют в семье. Когда женщина за рулём, она думает, о чём угодно, только не отом, что она на дороге. Когда женщина паркует своё авто, она бросает его так даже не думая о мнении других. Как другие проедут, как запаркуют свои авто. Женщины стоя в пробке в много киллометров начинают сигналить, чтобы им дали проехать. Если женщина на выезде со дворов стоит на одной стороне выезда, а поворачивает в другую и на пути заезжает навстречу по своей полосе другая машина, женщина делает такую гримасу, при перестроении на свою положенную сторону, что аж страшно становится, как будто ей сзади шило в жопу вставили или у неё иномарка без гидроусилителя. Они очень эмоциональны, а это природа ни куда не денешься. При повороте на лево поворачивает в право. При проезде перекрёстка проезжает не глядя в зеркала, и не смотря на главную дорогу. Ну я думаю достаточно. Я думаю есть чему учиться. Женщины за рулём нет, есть водитель--без рода и пола. Это надо знать.
V H
Виталий Лория я не согласен! да много таких как в описании, но те кто хорошо водят они не выделяются из общего потока и это настоящие профи и с ними ещё можно потягаться в уличных гонках!! Но мужики водители есть как женщины!!! ПО УБИВАЛ БЫ!!!
привет Маришка, а как тебя ученички натренировали!) ) А если до газу не достаёшь склади туды кирпич!) ) Я инструктором не буду ужо был одын раз -хватило!)))
Женя Розанов Саш,привет!Не грамотная говорят,вот и прошу помощи зала!Ржжжуууу)))
забей! ученого учить - только время зря терять! (кому надо - тот поймет)
Лёша Казаков а хто не поймет значит не туда попал
учится, учится и ещё раз учится
Вот они и пытаються опытность покзать! А потом плавно перейти! А ты сразу медальки дипломы....
Язвушка - Яга! , Нам Ли стобой учиться??:)
Dimash Nurlanov
Женя Розанов Нам с табой тока Камасутра-боле ничё не нада!
Готов научить тебя всему! И за рулем, и на заднем сиденье! И с медалькой! И без!
OK
Oljas Kalmuratov
это тип людей таких, и их очень много хлебом не корми дай когонибуть поучить
если пробуют учить, знач со стороны заметно и даже очень, что ни черта не знаешь да с двумя высшими, послушай людей, они плохого не посоветуют, и стыдно ох как стыдно должно быть те за твою неграмотность!!!!
а пишешь хуже моей 6-ти летней дочки)))))
1 . Не думай о том, кому что надо из тех, кто едет сзади, пусть себе сигналят, а ты делай своё дело.
2. Недостаток реакции компенсируется умением предусматривать ситуацию на дороге.
3 . Всегда следи за машиной и действиями водителя перед твоей машиной, вот это действительно важно. Ну и ещё 3 машины вокруг тебя.
4.Заранее планируй перестроения, не меняй своего решения.
5. Без паники и не отпускай ситуацию, сохраняй хладнокровие.
6.Прежде чем куда- нибудь залезть, подумай: "А как я оттуда вылезу? "
Хорошего настроения и руления! !
русский бы подучить ))) за что залатую мидальку дали?