Прочие авто-темы

Боюсь ужо за руль садицца...меня терзают смутные сомнения, что могу покалечить какого-нибудь пешехода...

Нет, не наехать, а отпи#дить сумочкой ...))) Неужели они не понимают что авто остановить мгновенно невозможно? Особенно зимой, под снегом на дороге лёд...
Увы.. . см. ПДД п. 10.1

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Дмитрий Горшенин
Лучший ответ
Роман Кабаков Серёжка, шучу я ...)))))))))
Роман Кабаков я вообще драться не умею))))))))))))
Евгений Юринский водитель принимает возможные меры!!! вплоть до полной остановки. Но на льду она все равно НЕ тормозит. Так что можете это цитировать на обледенелой дороге и дальше)))) своеобразная русская рулетка
не бойся, это пусть они боятся) ну не понимают люди, что машина железная и может раскатать...
я сегодня тоже так материлась. обычно спокойна. но тут просто хочется выйти схватить за горло и проорать что ТОННА железа не остановится!!!!
Начнешь это делать сумочкой-засними на видео на телефон, "Аффта" дружно порадуется)))
Сино Беркинов
Неа. Не понимают. Особенно они это перестают понимать по вечерам, в снегодождь
а шпильки на что тебе? ! ноги в окна и в цель! двоих научишь
их прокатить бы по скользкой дороге при плотном движении, может тогда дойдет до некоторых. хотя...))) ((
даёшь осаго для всех пешеходов
какие красивые глаза сказал мужик перебегая мкад!
в агрессивном состоянии за рул не можно
Данил Шпилев
Роман Кабаков Приветик!)))
Дык, за руль я сажусь в прекрсном настроении...))))))))))
У них понималки на морозе совсем отказывают и они забывают про тормаз!! ! Но сумочкой не советую их много нападут скопом не отмашешся.

Разумных тебе пешеходов!!!
Пи#дить будешь сумочкой автослесаря с 30-ю рожковыми ключами ???
Роман Кабаков с ним договоримся полюбовно...)))
у меня жена прочитала рекламу на дороге. притормози на пешеходе! (переходе) я теперь не парюсь!
S1
Seyran 1984
В сумочку ничего хрупкого не ложите.
Блин, жаль, что у меня нет сумочки. Сам бы отпи""ил
Valerii Kube
Смешно ! :) .
Павел Гузанов
ездий осторожно и всё будет хорошо