Прочие авто-темы

За рулем! У Вас такое бывает еду остановилась во дворах чтобы пропустить пешехода он тоже встал я потхонечку

вперед он пошел я встала и он остановился блин прибила бы
Вот ведь какие нонче мадамы нестабильные пошли! Мало того, что себя не уважают (Имена собственные пишут с маленькой буквы и фамилию и имя местами меняют) , но и с запятыми в неладах, так ещё от смертоубийству с трудом воздерживаются! ;)))))))))))))))))))))))
Просто определяться надо быстрее и читабельнее что ли.. . Решила остановиться и пропустить - остановись, предложи человеку пройти и не начинай подкатываться, а стой на месте. Реветь дрыгателем можно, но когда уже полкапота у пешехода за спиной - сшустрит! А иначе буит стоять и мёрзнуть (а нонче пагоды мерзкия! ) болезный, но мотою головаючи тя пропускать! Тщетильнее надыть думать об окружающих, да и о своём кармане не забывать - менты повадились во дворах буйствовать - отлавливают людей, попутавших права и лётную карточку! Да и о детях малых, глупых, но сцуко резвых помнить надобно, чтобы потом не клясть думалку свою горемычную, да очи, за угол (фуру, газельку припаркованную) заглянуть не способныя на скамеечке отнюдь не мяконькой, судебной!
Ты не смори, что я хохмить изволил - в каженной шутке есть токма маааленькая доляшка самой шутки, а остальное.. . :))))))))
Эмир Зулпидинов
Лучший ответ
Постоянно)) Зашугали народ-до рефлекса. Или наоборот-идет по тротуару нормально, но только вышел на переход-и потихонечку, как по бульвару.. Типа-я тут везде прав!))
Ренат Шамионов Вот Вы точно в точку так меня это поведение раздражает
ну так понятно что он заигрывает с вами...
Дамир Кутдусов
махни ему чтоб сваливал побыстрому.
ипашить надо таких.... у миня шланг для етого лежит в машине... бьёт хлестко.... недавно бабке одной папало неплохо па хребтине....
radcenko16
Дамир Кутдусов пылищи на всю улицу наверное было?
Aza Samatov а бита проконает?
Ренат Шамионов ага а если он здоровый
Ренат Шамионов Ага в следующий раз так и сделаю
В случае, если пешеход встал и машет вам, мол, проезжай - никогда не делайте этого - в большинстве случаев это подстава гаишников.
А во дворе пешеход имеет приоритет а ты катись не более20 км
Мда.. . ты боишься его задавить, и он жить хочет.. . видно научен горьким опытом:)))