Прочие авто-темы

Смешно получилось? - пропустил пешехода, он послал мне воздушный поцелуй, - я сказал -"Я тебя тоже люблю", - жена ржала

_.
_Kirillex_ .....
А у нас однажды мужик вставил себе зубные протезы, а разговаривать еще не научился. Останавливает его гаишник, спрашивает, а тот шепелявит. Гаишник подходит к нему все ближе и ближе, думает пьяный, понюхать. Когда совсем приблизился мужик взял его и поцеловал. Гаишник конечно орал как бешеный.
Владимир Шабалдак
Лучший ответ
_Kirillex_ ..... Спасибо, - поржал...
Выходит, Ваша жена не помнит, что Бог заповедал нам любить всех людей без исключения. А жаль! Нужно ее вразумить. Займитесь-ка этим, глава семьи!
_Kirillex_ ..... - не зацикливайся , православный!
Так эт значит пешие у вас таким вниманием вадил не балаванные чё он так абрадывался! Ты случаем не Омич?!
правильно... так и надо... -кто бы нибыл надо уступить, -РУССКАЯ культура, -воспитание должно быть таким... а жаль мало таких...
А я честь отдаю, но когда на велике получаеться Зик Хай
Хы)) Я б тоже ржала!
вот и получилось - ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ Я ТЕБЯ УВАЖАЮ, ЗНАЧИТ МЫ С ТОБОЙ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ + жене хорошее настроение
_Kirillex_ ..... и не только жене, я сам ухахатываюсь до сих пор над ним (клоун) , но, пешеходов пропускаю... ещё до введения драконовских штрафов...
Созрел тост: "За нас любимых и уважаемых - автомотопешеходов! "
побольше бы таких водителей.
Юрий Мантуров
НО, к сожалению, не рожала.... пешехода я люблю.
Янис Синило
_Kirillex_ ..... - да рожала уже, что и хотел... -Алёнку...
ну в принципе да. словами, даже текстом то не передать эмоции той сцены.)
_Kirillex_ ..... - точно, тоже ржу...
Здорово! Настроение поднялось у всех вас, и у нас!
Сербол Текеев
А пешеход была она?))))))))
Дима Петров
Это означает что вы женой отличные люди!!!! Все бы так поступали и жизнь стала бы намного лутше!!!!
Оба зарядились позитивом. Очень здорово, уобоих есть чувство юмора.
а была бы то пешеходКА, жена бы не ржала=))
_Kirillex_ ..... да...
- по морде получил-бы...
Янис Синило Рожали-бы обе....