Прочие авто-темы
Ходют тут фсЯкие,ездить мешают,,)) Всем привет Афта!!!!
Такого пешехода пропустили бы??Или газку,газку??

ой бягом бы убягала хи хи хи мне мама на таких смареть ниразрешаит хи хи хи
ой, и Не говори хватит на терпелись, скока можно одного пропусти двух, но не три же )))))ржунимагуууууу
Виктор Акельев
Приветки Болид))
Мое дело на дорогу глядеть, а не на тех, кто чере-пашьим шагомЪЪЪЪ
Нет, ни зебры, ни знака, ни одежды.
)))Быстрее бы улетела) Он не в моём вкусе)))))
Виктор Акельев
Бодрое))
На капоте его довезу в крематорий: )
А на самом деле, всех пропускать надо:)
ой! мужчинка свободный- хватаем!))))))))))))))))) ) и газку, газку!))))))))))))
дык он исчо не ступил на проезжую часть))) )
а ес я остановлюся, бу пАдАзрительна, че я останавилась и на чё гляжу, чаво жду)))))
Пусть подождёт кого-нибудь другого...))))))
Я тут как то похожего пропускала, так он остановился и начал мне что-то рассказывать… . страшноватенько стало. Так что я наверное проеду. Доброе утро!
Он для того и разделся, чтобы его все пропускали.. . водители рты раскроют.. . тут он и проскочит
токого бы точно пропустил бы)))
А чего в этом пешеходе необычного?? ? вроде как и все остальные
Даулетияр Садыков
вы тоже голый обычно дорогу переходите???
конечно надо пропустить, видите как торопился, что даже одеться некогда было
порадовали)) ) пропустила б)
Такого красавца лучше пропустить А то фиг его знает, что у него еще на уме
Дави его нече в неположенном месте шарахаться по дороге!!!
сэкси-пэкси мэн!
Лучше уж пропустить, а то за машиной погонится...
дави его еще вы иди добеи битои