Прочие авто-темы
странно,, остановился пешехода пропустить, , и сзади лексус с мамочкой проституток врезалась, гаи сказали что она права???
если реально, то машину жалко (((
он оплатил чтобы было задом)
Сами менты часто проститукам покровительствуют и пользуются ими.
Так что не удивительно что крыша проституток стала на их сторону.
ну ясно - гайцам дали бабла )
ищи свидетелей ДТП !
Менты и бляди обычно лучшие друзья. Попал ты.
Не гони.
Вот для таких проблем и существуют видеорегистраторы, никаких свидетелей не надо .Пафос какой то ехал Себе по дороге и вдруг НА! ! Тебе на перекрестке решил задом поехать?! Ё Совсем все6 дураки..
Бред. Это как???? Какие аргументы или доказательства? Ты подписал бумагу о несогласии?
Так наверное они в доле.. . Или пользуются бесплатно услугами. Не могу другого объяснения придумать
Продажный гаишник.
Ситуация полностью в твою пользу, добивайся справедливости
Видать на субботник везли А ты пытался всё сломать
она не держала дистанцию, ее вина целиком и полностью. Вот и все. Главное им показать что ты знаешь что прав и уступать не намерен.
не может такого быть
Ооо, это легко делается, они могли и просто ему денег дать, тут ничего удивительного, сталкивалась с таким. А еще хачи бывают на своих жигулях сдадут назад перед светофором и врежутся в тебя, и если хошь, жди дпс, но все равно будет выглядить, что ты не успел затормозить во время, а не хошь ждать, так давай денег и все мирно разъедутся.. . (((( попытайся оспорить это... регистратора нет?
Виновата мамочка проситуток она же врезалась а ты хотел пропустить пешехода. Но если ты остановился не рядом с зеброй то ты виноват!
Толик Курмак
То есть, Вы полагаете, что если не на зебре, то пешехода надо было давить?
Как правило, желательно иметь семейного адвоката и знакомых сотрудников ГИБДД или ОСБ. В принципе их не так сложно найти, если нет таковых