Прочие авто-темы

Остановился пропустить пешиков, и мне сзади сигналят... в чем прикол??? Нафига?

Вова Гулявцев
Имя у видео прикольное, пешеход))))
Евгений Евстигнеев
Лучший ответ
Они долбо. бы!
Nurzhan ***
приветствавли тебя. а ты сразу: прикол, нафига..
автодебилов дохрена.. . а когда на жел-дор переезде шлагбаум уже поднялся а красный еще мигает - тоже некоторые глотку своей сигналке рвут ((((
Глеб Марулов
...а у тебя точно стоп сигналы светились - а может ты просто резко затормозил в добавок
Олег Украинцев
уроды за вами ехали. размеров штрафа не знают
Олег Агеев
а по мне хоть до третьего пришествия пропускай, есть вторая полоса, может скакать на своей скакалке
Павел Шуралев
Вот для таких дундел неплохо бы наверх люстру повесить, светящую назад...
Михаил Денисов
Дастан Култасов еще не оседлала метлу? на шабаш можно опоздать)))))
привет. сегодня девушки на метлах не обгоняли? все-таки вальпургиева ночь)))
Просто проверял на всякий случай работает ли у него сигнал - нельзя же всё на свой счёт принимать...)))))
Ну Андрюш и что не так? Всё правильно он тебе сигналит, пешеходный переход не регулируемый, зачем вообще пропускать? Читай пункт 4.4 и 4.5 ПДД учи матчасть так сказать..
Вова Гулявцев почитал, спасибо.
Да плевать на этих сигнальщиков!!!! боится не успеет!!!!
Может, торопился куда-то человек и нервничал...
К.
Капитан . .
Вова Гулявцев Если он торопился, почему он по шоссе непоехал?!!!Незнаю видно ли или нет, но шоссе почти пустое в область... 4 ряда езжай нехочу.
Наплевать на них, дебилов.... Главное, ты сам - умничка))))))))))))
Rasul Musajev
Нетерпеливый наверно сзади, торопится
Быстро поедешь, тихо понесут! А может торопится туда где Макар телят не гонял!
Vladimir Bezukhin
Вова Гулявцев Плин... извините промахнулся... +5 хотел нажать.
Спрашивают - почему не задавил. Ведь многие считают, кто за рулем, тот и главнюк
Алексей Ванин
Вова Гулявцев Я к пешикам норм отношусь, всегда стараюсь на переходах пропускать. Сам частый пешеход.
посылай их в Ж..
Не обращай внимания! Ты поступаешь правильно.
Это фигня, один такой торопышь выскочил и начал, мне с ноги по машине бить, пришлось бить монтировкой по ногам (просто дураков хватает.
просто не видят из-за чего вы остановились, но видят что дорога перед вами пустая.
Вова Гулявцев Помоему знак отчетливо видно.