Прочие авто-темы
А как вы поступите если увидите что пешик намеренно кинулся под колеса авто (вы в роли пешика)?
Сегодня возвращаясь с Филипкой домой, пряма около дома практически пешик проста стоял ждал пока падъедет автошка (темновато уже было и машинка ехала довольнотаки медленно+еще и подъем скользкий подморозило немножко) и прыгнула таки ему под калеса, а мы как раз с этой горки спускались. В общем машинка успела притармозить, но все таки задела пешика, а это чудило стало орать и требовать денег, мы как раз в это время падашли и я водителю сказала что я все видела и если нужно я гаишнегам падтвержу только чур вызывать сразу а то мы скоро кушать захотим. Пешик вылупил глаза, и начал утвержать что типа лана все нормально и т.д.. Но водитель всетаки вызвал гаи, и я ему свой телефон оставила и мы ушли домой. Вот теперь сижу и переживаю не атнимут ли права у мужика, за ентава придурка желающего срабить денег. И почему подобные идиоты думают о деньгах а не о свой жизни, ведь едь он быстрее то чел мог же в бальницу загреметь и как бы инвалидом не остался....Доброго вечера мои дорогии!!!
у меня знакомы такого дебила сбил, вышел и ещо и напинал ему)) ) в больницу он таки попал)) ) а вот дело менты заводить не стали)) ) он 3-й раз попался с этой фигнёй)) )
Кстати!! ! если у пешихода никаких следо в не осталось - т. е. ссадин, синяков и прочизх травм а на машине характерных вмятин - то слать можно далеко и надолго!!!
Ой родная ,,,какие ты нам страсти расказываешь ,,,небудема о плохом )))))))))))))))))
Так же, Мариш. У нас так же бабуля у метро кидалась под колёса. Потом её правда сбили. Слегка задели. Но не сильно. Просто перелом руки получила от падения. Потом сразу исчезла куда-то. Уж не знаю, испугалась или кто повоздействовал на неё....Её уже все знали и притормаживали заранее. Причём, целый день у дороги дежурила.
Вот молодец ты, Маринчик!! ! Никогда в беде людей не оставишь!! ! Респект и уважуха тебе, дорогая!! !
Сама никогда подобного не встречала, но думаю, вряд ли дала бы подобному паразиту уйти, в любом случае оставила бы телефон.. .
А вообще поражаешься, чего только люди не творят, чего только не чудят.. . Последние мозги растеряли!! !
Хорошего вечера!! !
Маринчик Молодца, я бы наверно также поступил.
А зачем для таких гаи вызывать? таких сразу в машину запихивать и на лечение везти... на свежий лесной воздух
тоже что и у димы ершова случилось бы - один в один!!!
Все правильно сделала, просто зайка-))). При достаточной настойчивости водилы и с твоей помощью можно не только оставить водилу белым и пушистым, но еще и прилично этому "пешику" жизнь подпортить. Статью "мошенничество" еще никто не отменял.
Занимательная история.. . Особенно про Филипка...
Умничка, все правильно сделала, так им этим подставщикам!!!
Что бы я сделала в подобной ситуации как свидетель? Да подбежала бы и дала придурку хорошего пинка, чтоб уж точно под колёса попал, куда и стремился, шоб свой конец нашёл, не мучался и другим падлу не кидал!!!
Valzag ®
Добрая ты, а водилу та зачем подставлять?
Mamyka Maxarashvili
а чо как вариант рядом та клатбище там бы сразу и закопали хи хи хи
Привет! умница! !
я б также сделала, подошла бы и оставила свой телефон, чтоб помочь человеку.
это очень сильное потрясение для водителя.
Добрый вечер:) Я и так можно сказать бросаюсь под колеса. Вот только вышел на дорожку и иду не останавливаясь и не смотря по сторонам (уже несколько раз чють не сбили) Я же пропускаю, вот и меня пусть пропускают:)