Прочие авто-темы
Ещё вопрос! А если бы Вы шли пешиком и увидели забуксовавший авто Вы предложили бы помощь ? По мере возможности?
один раз был такой случай.... ехалая на работу, вижу, парень буксует, не может выехать. все мимо проезжали, всем безразлично. тут я проявила инициативу.... в качестве толкальщика с меня толку мало, я села за руль, он толкнул, я вырулила, все хорошо закончилось, он был рад. а когда я в сугробе застряла, рядом стояло 4 мужика и никому даже в голову не пришло помочь, хотя видели, что за рулем - девушка.... но ничего.... я сама справилась!!!
не раз помогала выталкивать
Все может Быть, почему Бы и нет?
если б больше никого не было, то конечно) Хоть не знаю, хватило бы у меня сил)
по мере-всегда подмогну))))
Я бы обязательно помог, но только если бы попросил. Просто можно нарваться на грубость. Вот мне не нравится например мятая крышка багажника.
Периодически помогаю выталкивать.
в основном да! если токо не 9й месяц беременности)
Всегда толкаю буксующие авто, особенно стараюсь помять округлые формы.
запросто вытолкну,, если нада,,,,
Пока сам не сел за руль никогда сам не предлагал помоши! Сейчас даже не спрашиваю Сам знаю что это такое застрять в колее какой нибудь!!!!
Да!
Без раздумий - да!
Попросят - помогу!
Первым не полезу)
конечно
да
Если бы водила попросил бы, я не отказал бы.
Всегда!
Вот буквально вчера, шел по улице, копейка буксует, внутри водитель и пассажир.
Я подошел, в окно постучал, пассажиру говорю - вылезай, толкнем =)
Он молча вылез, толкнули он назад сел и уехали, и все это ни слова не говоря =)