Прочие авто-темы
Проезжая по дороге,и увидев сломанный авто ,вы останавливаетесь чтобы помочь?
если мужик то да помогу а бабе не когда в жизни не фига им ездить
Ага 0) а потом просыпаешься в палате через трое суток весь переломанный )
Той зимой много снега была - каша у гаражей. . Раза три - пять помогал водилам вылазить выталкивая )
Один застрял на кия новой ( ну там МРЭО рядом ) граничит с гаражами - прям раком передними колесами на одной колее - задними на другой ) на летней резине ))) в январе мля ))
А мне заезжать _ а он стоит . Открыл ему тайну )) чтобы рулем влево до упора и вправо и газу )) и так вытолкал его ) чудаки они однако
если просят помощи, то помогу.
Ага пирожки чай кофе предлагаю!
Остановился только раз когда у чела жигуль загорелся - отдал огнетушитель!
Если водитель рядом и адекватный.
Нет .в прошлом году заглохла на дороге в городе и не заводилась никто не остановился и не помог и так 3 часа простоял. дождался когда товарищ с работы поехал и до тащил до СТО. кто останавливался тот говорил что очень торопится и так и другие все торопились. Вот такая взаимовыручка.
Да.
Особенно если номера нашего региона...
и как я им с ремонтом помогу???))))))))) )
Было, останавливалась - мужик дорогу спрашивал на трассе....
Тока если мадама стоит
остановлюсь. купить колесо или топливо.
Возможно.... Смотря какая ситуация и кто там стоит, какой водитель..
Да, доломать!
да
если попросит, то остановлюсь. а так инициатива наказуема
да! Хотя....