Прочие авто-темы
вы едете на машине на дороге голосует человек,а вы не останавливаетесь,что вы про него думаете ?
а вот что он думает о вас во тэто да))))
проеду и подумаю-нах пешеходом быть?))))
жаль что я тебя подвезти не могу чувак
я не беру пассажиров когда везу семью или друзей а так стараюсь брать не из за денег слишком часто раньше доводилось голосовать на дороге и никто не останавливался
следующий раз обязательно подумаю, а пока ничего.
главное что он о тебе подумает...
ничего. Я не такси.
интересно, скока бы он заплатил..
про всех думать - дума отвалится
Я просто не обращаю внимания)
Если по человеку видно, что ему нужна помощь - останавливаемся, а вопрос не очень понятный - про кого думаем? Про того, кто едет и не останавливается, или про того, который стоит? В данный момент я думаю про вас - вы-то что думаете?
хочет привлечь внимание, митинг устроит..
Никому нельзя доверять.
Ничего не думаю, другой остановится
пусть живет..
Пешеход...
полюбому в этом с виду хорошем человеке кроются маньяческие способности....
никогда не вожу незнакомых в своей машине
Все зависит от того, на какой дороге (на трассе, в городе, в селе) , какое время суток, как одет, один или нет.. . От этих вводных меняются и мысли и действия
пусть дальше палкой машет гибон фигов )))
Я думаю, что он бандит и разбойник
тачку угнали в таком же случае ну вот он и хочет поквитаться
дурак!!!