Прочие авто-темы

Сегодня ехали на машине и перед нами псих вилял на медленной скорости по всей дороге. Вы бы рискнули такого обогнать?

нет, тише едешь дальше будешь
Игорь Селиванов
Лучший ответ
Алексей Суровый Приветик)) Вот и мы за ним тащились, хорошо хоть свернул потом
Ну, попробовала бы посигналить и обогнать, если ширина дороги позволяет, если что не так, чтобы была возможность вырулить)) )
Мы когда-то ехали и выскочил на дорогу какой-то пьяный, из неоткуда, и хорошо, что скорость была маленькая...
Роберт Харисов ))-и среди шумахерофф блонди попадаюцца)))
И вы спокойно поехали дальше? Не сообщили о "психе" на ближайший пост ДПС?
№41 Асанов
Андрюха Русаков привет, Мур-мяу. Их счас стока, что постов не хватит
Конечно, нет. У меня, кстати, вчера была похожая ситуация - барышня на "Ниссане"(с буковкой "У") кидалась из одного ряда в другой (не включая поворотники), в результате, она с 3-го повернула во двор. Ну и как такую обогнать?
Ой, не знаю.... не вожу сама, поэтому трудно сказать
Дима Злобин
нет. Дистанцию от таких побольше
Виталя Суша
обогнал бы
он жа медленный))))))))
Сергей Новиков
Алексей Суровый Так он не давал, мы только соберёмся, а он машину в нашу сторону поварачивал
нет я вообще на дороге не рискую... Боюсь за себя и за сына....
нет. я бы наоборот подальше оттянулась.
Неее, я боюсь психов! Они совершенно непредсказуемые!
Terek Besmagambetov
Мой папа любит цитировать правило трех "д" - дай дорогу дураку. ИМХО, если есть возможность, лучше просто поехать по другому маршруту, если нет - ехать подальше от психов ))
Максим Озеров
Как вести себя на дороге в таких ситуациях есть здесь http://avto-sovet.com/
Naryman Amantai
А чем вилял?))))))) ) и как она на своих двух впереди Вас оказался?) ) Может это Вы медленно ехали?))
Алексей Суровый я же написала, что он тоже в машине был)))
Никогда, я еще и приторможу, чтобы подальше проехал!!!
Роман Ежов
во эмансипация до чего довела... собака и на машине!)))
Алексей Суровый не за рулём же))А ты вообще неведимка
Я бы постаралась при первой же возможности свернуть на другую дорогу и немного лишнего проехать в объезд...
а он что на фуре хвостом вилял? а если на легковой то можно и прижать к обоченке и обьяснить так мол и так....
ну так то да либо обгонят на свой страх и риск! либо надо с ним поговорить сказать что он псих!))))))))) )