Прочие авто-темы

Как правильно ехать на машине с Низкой посадкой.... по Лесной дороге ???

Амир Ильяс
Никак. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВРЕДИШЬ днище о пеньки или корни.
Сергей Максименко
Лучший ответ
Все инструкции к .чер.... м,
больше скорость - меньше ям!!!
Fmx Rush
Не чего в лесу с низкой посадкой делать, на опушку ехать надо))
Demon Vip
Больше скорость меньше ям
Дмитрий Семин
На пониженной скорости, медленно и внимательно, чтобы не сесть на днище.
Но не факт, что получится проехать. На некоторых лесных дорогах и джипы застревают.
Серега Симонов
Маша и Вова пошли в лес за грибами.
-Разложите на члены предложения, дети?
маша-подлежащее
вова-надлежащее
лес-местоимение
а грибы - предлог!!! (опдъитожил Вовачка))))))) )
На брюхе.
Владимир Щит
по следам невиданных зверей
Михаил Марков
Как черепах)))
Ползком на корячках)))))
молча, аккуратно, по возможности объезжать большие ямы----ездила, приходиться ездить (рено лагуна) и ни чего не жужим--на днище ещё ни разу не села. т. к. не лезу в крутые ямища
Влад Дорохин
С запасными колготками
Torezhan Nasigazin
На эвакуаторе, ОДНОЗНАЧНО!!!
Sasha S
в разрез
переваливаясь -чтобы Низкую посадку не поцарапать и не напороться на пенёк.
Педаль в пол, будете низко лететь. Возможно не долго, но красиво.
правильно никак не получится) , только с матом
Лучше вообще не ехать... .
либо пешком, либо на тракторе.
А вот ведь лесные дороги всякие и разные)
На машине с маленьким клиренсом еще по степной дороге можно проехать, но и то.... оооочень аккуратно, а лесные....
правильно будет не ехать на такой машине, а если на машину по ху.. . то и ехать пох.. ю как
Роман Ремизов
осторожно
в объезд
Игорь Буш