Прочие авто-темы
У Вас бензин когда-нибудь заканчивался, чтоб машина не ехала-по-чесному?Или кому-нибудь отливали на дороге?
Было раз)) ) Когда Болида нашева в Тагил отвозила - на обратном пути еле-еле докатила до заправки, машинко заглохла в 1,5 метроф от калонки)))))
Azalhan Tupanov
а кАк 1,5 метра в ладошках несла?)))))))))))))))
заканчивалси, в далеком 96 годе)))) доталкал восьмеру до заправки сам, около км, не везде тогда бенз был, вот и вляпалси)))) и отливал с газельки оленям)))))
Никогда в жизни горючка не заканчивалась! Не допускаю до такого. Отливать приходилось. Самое большое 500 (пятьсот) литров.
Неа! Мне мастера на сервисе изначально порекомендовали не ездить с горящей лампочкой часто, объяснив это режимами работы электрического насоса, который охлаждается/обогревается за счёт обратного тока горючки. А учитывая цену ентаво девайса, желание экспериментировать мгновенно завяло, почернело и отвалилось как-то само собой.. . ;)))))))))))))))))))
Azalhan Tupanov
тЫ чЁ-плЯ-вАскрес?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
илИ тЯ частЯми удалили?
рАдА вИдЕть!
илИ тЯ частЯми удалили?
рАдА вИдЕть!
всё бывало в те весёлые времена, бензину было не жалко, а заправок намного меньше
Azalhan Tupanov
О!
есть чтО вспомнИт!!!))))))))))
есть чтО вспомнИт!!!))))))))))
такого не может быть - сутки сидел в марте в заносе - полбака еще оставалось когд военные расчитили дорогу - отлить могу тока не бензин - машина на позволяет
Бензин не кончалси.. .
На дороге отливал...))) )
Привет!!!
На дороге отливал...))) )
Привет!!!
И заканчивалось и замерзало и отливал и мне отливали)))))
на легковой когда далеко едем канистру 20л берем! а на грузовой у бати бывало мороз 30градусоф и между границами заправки нету! по водилам пол бака насшибал) в3 дорого)
Не кончается (баллон газа и бак бензина ),что то все равно есть. Еще есть маленькая канистра на 5 литров. Бывало таскал на буксире до заправки... А еще был случай (когда небыло гбо и канистры) бежал с пластиковой бутылкой 2 км до запрвки в - 35, очень приятно! а потом еще и пистолет заправочный руками голыми и бензин попал, вобщем ожог на пальцах ...Теперь внимательней по отношению к газу/бензину.
бензин не заканчивался. не отливали на дороге
нет не было Таково случая у нас. мы фсегда заранее стараемся заправляться. раньше даже возили канистру с бензином. Атливать тоже както не пришлось
Эдуард Блэк
Один раз в 97-м под Когалымом 5и литровую канистру с бензом доливал одним чудикам.
отливал и не раз нельзя на дороге бросать людей в беде. как ты так и к тебе
У современных авто нереально выкачать бензин из бака с помощью шланга ( бак под задним сиденьем ). Вот на заправку и обратно мужика с канистрой возил.
Бывали случаи но это было когда литр 92 стоил 5.20 то полторашку наливали. А сейчас когда кончится сам с конистрой до заправки.
Помню в далеком 1992 году на дороге голосовал с пустым ведром автолюбитель и наш водитель шедро так отлил ему полное ведро бензина. Больше я после этого не видел чтобы незнакомцу делали такой щедрый подарок.
хорошие времена, люди добрые....
хорошие времена, люди добрые....
Похожие вопросы
- Когда с таксистами едешь Они все как один заводят песню про дорогой бензин, тяжёлую жись Надо ли поддерживать разговор?
- Приветствую, Авта! Второй раз нарываюсь на машину, которая едет навстречу и посыпает дорогу песком. Вн+
- А вы боитесь дорогих машин с блатными номерами? Как вы к ним относитесь на дороге? И как правильно вести себя с ними?
- Волнует ли вас машины которые едут сзади, или вам все равно, главное не нарушаете? (внутри конкретная ситуация)
- авта,а вы уже заправились....МАШИНА НЕ ЕДЕТ сегодня....всм приветик!!!
- Можно ли ставить машину под окнами если она не кому не мешает?
- Почему на красивой машине жалко ехать по дороге с ямами?
- Можно ли переходить с 95 бензина на 92 и наоборот?(машина приора)
- Почему машина сама едет не больше 10 км/ч когда переводишь в режим D или R?
- Как дорога из СПБ в УФУ, кто знает, как лучше ехать, во сколько выезжать, и что брать в дорогу, поеду на форд сиерра