Прочие авто-темы

В каком случае возьмете к себе в авто "голосующего" и стоит ли вообще останавливаться?

Алибек Бозаев
Бабушек, тетенек, девушек подвожу. Денег никогда не прошу. Дядек не сажу никогда - боюся)))
Александр Кулькин
Лучший ответ
в денежном случае
Мираж Иллюзии
Иногда подвозим, когда место в машине есть. Меня саму подвозили несколько раз.
Алмас Ыдырысов
Если симпатичная девушка, то не вопрос )))
редко кого подвожу.. .
1. знакомых - соседей - всегда беру бесплатно
2. в плохие погодные условия - женщин с детьми (было пару раз)
Я девочка.. . защищаясь, могу пришебить.... поэтому не буду останавливаться... .
Серега )))
Зимой в чистом поле.
Robert Nuuk
разный бываю по дороге на дачу.
иногда добрый и подбираю всех, чаще только знакомых
Р Д
я раз блять подбросил
на заднем сиденьи
бесплатно
дык етаат пидар с моим зонтом ушел!! !
...
не я людям верю
но ток терь акуратно))))) )
...
разок еще с задних корманоф какуюто пустяковину спиздили
...
я порой вспоминаю
еду мима и зларадствую
если дожь или мороз
сцуки111
))))))0
Я останавливаюсь. Денег не беру никогда. Ну... если это не орава калказцев. естественно.. . эти - пусть ешака ждут.
Юрий Авилкин
Эдуард Михальчук А цыган берешь ?)
в 80% случаев, если седло пустое..) ) Сам в свое время находился, да и всю жизнь от "грачей" больше хорошего видал, хотя, по-моему, 2х и выкинуть пришлось.. Да и тоскливо всю жизнь с радио базарить..))
Эдуард Михальчук А как же приятные и ароматные плечевые девчонки ?
Така история.. .
Стационар перед городом, торможу, захожу - здороваюсь.. .
Сидит перед сержантом мужичок, уже чуть не плачет; не знаю я этих хлопцев, на трассе подобрал - голосовали.. . Третий! час ему мозги выносят.. .
Оказалось, наркокурьеры, их по ориентировке ждут уже неделю, вот задержали. Мужик попал за чужую масть, и легко ещё отделался, а могли бы и грохнуть те, или посадить - эти.. .
Приличные, между прочим, с виду парни...
Не возьму ни в каком случае.
Леонид Петров чтоб твоя машина сломалась на трассе...в -30...
Эдуард Михальчук Меня возьми, я хороший.)
Алибек Бозаев Правильно. Девушке одной брать попутчиков опасно.
Я только женщин подбираю.
Знакомых всегда подбираю, а так женщин с детьми и просто женщин!)))
Автостоперов иногда подвожу, одна пара например пересекала всю Россию, сами они были с Байкала, много интересных историй выслушал, время быстрее прошло. Остальных редко подвожу, если только есть интерес.
Андрей Князев
Всегда подвожу всех, если не тороплюсь. По городу за деньги обычно, но если по пути или хорошо попросят то бесплатно, а на трассе так всегда вожу и по сельским дорогам тоже.
только в том если на улице мороз или дождь а голосует человек с ребенком, довезу и не возьму денег) ) а вообще не сажаю никогда в машину посторонних людей)))
Во-первых, в зависимости от места
Во-вторых как выглядит (Одежда и тд)
В-третьих, денежное вознаграждение
В четвертых - например если ни одна едешь, можно и просто так человека подвезти.
S G
если по пути фактически всегда беру.
Наверное интерес в общении.
Разумеется без денег.
Да и многие просят просто докинуть если по пути.
Мне не сложно =)
если на нем форма сотрудника ГИБДД, гаи и милиционера!
ублюдков хватает не только на кавказе я лично в беде на дороге помогаю всем и фамилии не спрашиваю
помогать людям всегда нужно, чем можете, конечно нужно остановиться, но если у вас есть страх, то останавливаться наверное не стоит, потому что страхом вы притянете к себе опасность, и вам придёт хана :)