Прочие авто-темы
Вопросец созрел,Пешик Прав,Пока Жив? (внутрях)
Ситуёвина: Пошёл в Ларёк за сигаретами, Красный Сигнал Светофора,Стою, Напротив Меня Кобыла ( По другому назвать не могу) Ента Дура Срывается на КРАСНЫЙ,и Тащит за Собой КОЛЯСКУ!!!!Да,Машин на Проспекте,не было,но с Улицы на стрелку,Стартует ХАММЕР,Всё Обошлось,Ента Идиотка Орёт Ему в След Проклятья,Ну почему не подождать 50 секунд?
тОЧНА!!)) ) Хто знает жисть тот не спешит!!)))!!))))
Андрей Аверьянов
Браво,Ром! Дарова!
На днях с подругой пришлось просить отбуксировать машинку с проезжей части. Мадам прыгала через буксировочный трос...
У неё совсем "кукушку"отшибло. Рисковать ребёнком чтобы доказать что водила не прав это сверх тупость.
безбашенная мамашка, бошку таким отрывать надо, ладно бы сама кидалась, так ребенка тащит... овца
И не тока, Пришёл пашик к врачу и говорит: - Доктор, у меня член 1 см! - Вы жалуетесь? - Нет, бля, хвастаюсь!
Каждый день наблюдаю такую ситуевину.... ((((((....ну не каждый.... прям.... ну почти каждый!
Как не печально, но мне эта фраза казалась такой циничной.... раньше. Теперь я думаю, что народ просто так ничего не скажет.
И это факт.
я недавно переходила дорогу... пешеходам красный и тут мальчик побежал=-думала все пипец ему придет... хорошо водила среагировал... страшно!
Андрей Аверьянов
Оль,Тут Именно Страшно,Она Коляску за Собой Тащит,не Глядя назад! Пля,Ну Идиотка!!!!
Именно так.... Не понятно, почему себя считают правыми, нарушая элементарные правила? !
Бред какой-то.. . О ребенке бы подумала...
потом бы написали "водитель ИНОМАРКИ сбил дувушку с коляской на переходе" и в глазах читающих она и мёртвая была бы права (((((((((((((((((((
я тоже это постоянно наблюдаю... (((
меня прям раздражает, что для того, чтобы приучить водителей пропускать пешеходов, для водителей повысили штрафы и подвели базу, что пешеход всегда прав... \
я бы за такое нарушение с пешеходов такой штраф брала бы.. . а то все безмозглые пешики считают себя правыми на дороге...
Андрей Аверьянов
Дитё то в Чём Виновато,Снесут Ведь,а ИДИОТКЕ ПОХ!
Да простят меня нормальные дамы, но очень часто замечаю, что мамочки с маленькими детьми на редкость безмозглы. Удивляешься, как они вообще функционируют.
ну вот что за люди? (((((
тем более с коляской!
меня тут на мой зелёный чуть не сбивают. . а эта авца на красный прёт (
тем более с коляской!
Под мои колеса папа дочку потащил когда я тянул машину на буксире, чуть не убил придурка. Им не правила учить надо, а мозг, хотя бы спинной, принудительно вшивать!!!
Послеродовая Депрессия ((((((
Хотяяяя.. за 50 сек. молоко ж не прокиснет??))) )
Андрей Аверьянов
Ну Она Идиотка,Зачем ДИТЁ то Тащить? Или Не Собъют Думает? Пипец ,Я аж Побелел!
Постоянно наблюдаю, как пешеходы прутся на красный - вроде нет машин, а в это время с другой стороны горит красный со стрелочкой . Поэтому когда лечу на такую стрелку при свободной полосе смотрю, нет ли вот таких овец. А то себе дороже.. . Но чтобы с коляской вести себя неосмотрительно, это уж через чур.
да мля постоянно такое вижу и сам одну пиз.... у чуть капотом не подсадил сцука на зеленный автомобильный светофор рванула, что млять подождать трудно чтоли? а эти мамаши млять вообще добивают они подходят к дороге и типа стоят ждут пока машина проедет но походу пилотки мля забывают, что коляска то почти на проезжей части уже, забывают походу, что не одна идет))
Странно, но сегодня нет защитников убогих и слабоумных, а то обычно начинают "у вас детей что-ли не было, тут после бессонных ночей незнаешь куда бежать, а вы едИте и не притормозите, тем кто рожает надо дать медалью итд"
это россия
а ща штраф повысили и ПЕШИКАМ об ентом рассказали, так они теперь прут на пропалую везде где хочется и считают и считают себя правыми...
Пешеход прав только тогда -когда убедится в своей безопасности!!