Прочие авто-темы

Авто-мото, вопросец созрел:

Вот вы когда наблюдаете такую картинку : за рулём дама, а рядом мужчина, у вас какие эмоции возникают?
Отличные эмоции, значит мой мужчина устал и я его везу домой,
Роман Савка
Лучший ответ
Не каких, а у тебя, у нас в доме, афганец живет, без обеих ног и его жена возит, теперь у тебя какие эмоции возникли съумничать поди хотел? обстоятельства у всех разные бывают, так что и сопи в тряпочку !
Никаких, я был пассажиром а за рулем дама.
если ты одной рукой ведёшь машину. а другой обнимаешь девушку... значит и то и другое ты делаешь плохо.. посади девушку за руль.. и обними её обеими руками...
Андрей Фомим
А какие должны возникать?? ? Я вот не могу понять т. к. у меня никаких имоций не возникает и воспринимаю это так же нормально как утром позавтракать!
Артем Жорняк
Полно примеров, когда дамы рулят. И это не только на авто. Мужики обмельчали. Я заметил, что дамы сейчас и ответы на вопросы по авто дают более грамотные. Меня поражают блондинки на дорогах, но мужики стали еще хуже...
Вячеслав Князев Ну да, конечно, у нас в доме есть такой, мелок ростом и стоять не может, ну очень "мелок" в твоём ублюдском понятии - в доме, афганец живет, без обеих ног и его жена возит, теперь у тебя какие эмоции возникли съумничать поди хотел, сосунок обстоятельства у всех разные бывают, так что и сопи в тряпочку !
Вячеслав Князев А ты себя наверное крупняком считаешь, судя по ответу, ну так те до него, Героя России, как раком до Питера, хрен когда дотянуться !
ну а каие могут быть эмоция я папу иногда вожу куда ему надо и что тут такого????
Виктор Шапка
за рулем дама, рядом седой.. . мужина.. . может это отец её...
мужик лох.
даже если авто не его пока они вместе он должен сидеть за рулем. потом пересядут.
я считаю что любой мужик НАСТОЯЩИЙ должен уметь водить машину
Ser Ос-В
Виктор Шапка причем тут лох????вы вообше читали вопрос или ка????у меня у папы 30лет стаж и когда я его вожу это не значит что он лох ездить не умет
Артем Жорняк Уметь водить машину и находится в качестве пассажира это значит лох??? Мда...железная женская логика)))Мне даже сказать нечего...просто пишу коммент и плачу от смеха )))))))))
дурацкая эмоция была. но потом меня девушка отвезла домой, когда я был жутко пьяный.. . и с тех пор мне и стыдно было, но и приятно, что меня не бросали)))
у нас, например, муж временно прав лишен, вот я его и катаю )))