Прочие авто-темы

Авто, когда вам сзади сигналят, что только что загорелся зеленый, бывает желание повредничать?))

Руслан Мусин
Просто разные ситуации. По себе скажу, что когда спокойно едешь, чихать на сколько долей секунд дольше ты простоишь на этом светофоре. А когда опаздываешь куда, или знаешь что надо много дел сделать, а ничего не успеваешь. Вот тут и посигналить могу, причем весьма настойчиво :)
Руслан Суриков
Лучший ответ
Сегодня одна полоса моя ( вторая встречка ) узкая дорога ( дома и сервисы ) выезжает с через встречку типа газели ) не кто из моего не пропускает ) он уже стоит на встречной полосе ) я притормозил, дело секундной он залез быстро ) и тут сзади сидит сигналит один 0) нервы у всех ) посигналил ему ) нажал на тормоз) и поехали дальше ) нервы ) у людей

торопятся все, на тот свет
я могу выйти сказать сигналящему-давай я за тебя посигналю, а ты быстренько стартанешь за меня)))
Иван Зленко
eto u baranow takie zhelanie, ja sam gotow ubit kto esche stoit na zelenom, ! mne nikto ne signalit, tupo eto delat, ja uzhe na zholti w puti !
Igor Goculak
Руслан Мусин в смысле всех определил?? думай, что пишешь вообще.
Руслан Мусин здесь не говорится о ситуации, когда при загорании зеленого света авто тупо стоит на месте. Есть автомобилисты, кторые рефлекторно начинают сигналить сразу в момент завгорания!!!
неа. не бывает)) ) если кто и посигналит то потом чешет репу нафига он это делал))) ) а те кто так же стартануть могут те чет не сигналят)))))
Жанат Кожин
Тоже посигналю))
вообще, баранов, которые сигналят - надо сразу валить, всеми подручными средствами....
меня просто выбешивает такое поведение, ощущение что держут руку на клаксоне и как только зеленый сигналят, ты стартуешь а они еще стоят.. . вышла бы, вырвала эту бибикалку и запихнула туда где ей место
очень редко слышу сигнал сзади, если только отвлекся, а отвлекаюсь за рулем оооооочень редко.

Есть такая шутка:
-Что такое доля секунды?
-Это время между тем как загорится зеленый свет и ты услышишь гудок сзади)
Дмiтriu *
Что значит вредничать? Эти же малолетки как только зелёный, так сразу и фа-фа. Типа я должен рвануть с места ураганом. Спринтера нашли, ага. :) Нет. Я просто сразу останавливаюсь. И стою. Слухаю. :)
Вообще-то есть только два типа бибикальщиков. Младая поросль и маршрутчики. :)
Homid Nadirov
Руслан Мусин да, как-раз они и сигналят)
рычу в ответ прямотоком и еле ползу впереди, ибо нефиг :)
Анвар ...
Нормально ))) мне один раз так на учебке забикал, как только загорелся зеленый, по неопытности резко выбросил сцепление))) , потом чел бибикать перестал)))